Отзывы Hyundai Santa Fe

Nikolay Golovko
Nikolay Golovko

2012, 217.000км
+5 / -2 Hyundai Santa Fe 2012

Это моя вторая санта. Первая была 2009 года, 2,2 дизель (150 л.с.), 5-мех., прошла 400 000 км. На 400 000 пришлось сделать капремонт двигателя, но сам был виноват - быстро ездил. Во всем остальном вопросов не было, за исключением одного- скрип лобового стекла в районе зеркала заднего вида. Поэтому к читать отзыв

Виктор
Виктор
2011, 125.000км
+6 / -2 Hyundai Santa Fe 2011

Вот отъездил на Санте 4 года, пробежал 125 000 км. Прежде всего хотел бы поблагодарить команду, которая создала этот хороший автомобиль. Естественно он меня не разу не подвел и обладает всеми необходимыми качествами современного автомобиля. Из самых основных плюсов: хорошая эргономика и удачный сило читать отзыв

СЕРЖ
СЕРЖ
Полтава
2013, 43.550км
+4 / -4 Hyundai Santa Fe 2013

Брал машину для себя, а не для следующего покупателя: я люблю рыбалку, ездил и по горам и по грязи и т.д. Вывод: машина надежна, проходимость тоже хорошая, но в глубокую колию несоветую залазить, ну, а если уже влезли, советую пройти особенно грязь на скорости потихоньку неполучиться уже проверенно  читать отзыв

Денис
Денис

2014, 1.500км
+9 / -2 Hyundai Santa Fe 2014

Пришла пора и сменили авто супруге. Выбор после долгих мытарст, чтения и тест-драйвов упал именно на это авто. Комплектация "база" дизель с автоматом с "тряпочкой", кожа не вдохновила. Сразу добавили много чего: металлическую защиту, передние парковочный пилот, сменили мультимеди читать отзыв

2012, 7.000км
+6 / -2 Hyundai Santa Fe 2012

Купил дизель с автоматом в этом кузове прошлым летом практически последний в Украине. Кожаный бежевый салон, люк, камера заднего вида с парктроником, медиасистема с сенсорным экраном 7 дюймов, полный электропакет, круиз-контроль и т.д. Машина супер! Хотел именно в старом кузове, потому что клиренс и читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Santa Fe