Отзыв Hyundai Santa Fe 2016 2.4 бензин на механике

Саша
Саша

10.01.2019

Год, пробег: 2016, 30.000 км

Расход топлива в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 10.5 л/100км

Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я заявляю абсолютно ответственно, а уж мне есть с чем сравнивать, ехать он не хочет, он тупит, переключает передачи вниз но не едет. Не хватает ему тяги вообще, ибо тянуть двухтонную машину во всяком случае у меня бензин 2.4 нет мочи. Он пыхтит изо всех сил, но ехать не хочет. Да его можно разогнать и комфортно себя чувствовать и при 160, но еще раз подчеркиваю именно разогнать. А вот разгон как-раз очень вяленький. Как по мне, то это тачка для жены, которая уже хорошо ездит, никого не цепанет, а после покупок есть место в багажнике. Свозить детей в садик, школу, неспеша проехаться к маме или к "любимой" теще. Все в общем в нем достойно, но только гонять - это не его конек.

Достаточно современный дизайн, довольно вместителен, авто для спокойной езды.

Он не едет, и не пытайтесь на нем лететь!

Совет покупателю: Кому нравиться это чудо попробуйте взять дизель, народ говорит тоже не ураган но по сравнению с бензиновым движком как то поросторопней!

Обсудить отзыв про Hyundai Santa Fe 2016

Slavik0080

Дизель 2,2 или бенз 3,5 ему подходит.

Алекс
Россия, Новосибирск
07.03.2018

Первым авто был легендарный ВАЗ-21061 1989 года выпуска. Замечательный был автомобиль по тем временам, хоть ему было уже и 10 лет. Эксплуатировал я его и изучал мат.часть его устройства (т.к. практиче читать отзыв

Денис
Украина, Харьков
22.09.2014

Пришла пора и сменили авто супруге. Выбор после долгих мытарст, чтения и тест-драйвов упал именно на это авто. Комплектация "база" дизель с автоматом с "тряпочкой", кожа не вдохнов читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2018 Hyundai Santa Fe 34700$ 2018