Відгук Hyundai Santa Fe 2016 2.4 бензин механічна

Саша
Саша

10.01.2019

Рік, пробіг: 2016, 30.000 км

Витрата пального по місту: 11.5 л/100км, по трасі: 9.5 л/100км, середній: 10.5 л/100км

Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я заявляю абсолютно ответственно, а уж мне есть с чем сравнивать, ехать он не хочет, он тупит, переключает передачи вниз но не едет. Не хватает ему тяги вообще, ибо тянуть двухтонную машину во всяком случае у меня бензин 2.4 нет мочи. Он пыхтит изо всех сил, но ехать не хочет. Да его можно разогнать и комфортно себя чувствовать и при 160, но еще раз подчеркиваю именно разогнать. А вот разгон как-раз очень вяленький. Как по мне, то это тачка для жены, которая уже хорошо ездит, никого не цепанет, а после покупок есть место в багажнике. Свозить детей в садик, школу, неспеша проехаться к маме или к "любимой" теще. Все в общем в нем достойно, но только гонять - это не его конек.

Достаточно современный дизайн, довольно вместителен, авто для спокойной езды.

Он не едет, и не пытайтесь на нем лететь!

Порада покупцеві: Кому нравиться это чудо попробуйте взять дизель, народ говорит тоже не ураган но по сравнению с бензиновым движком как то поросторопней!

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2016

Slavik0080

Дизель 2,2 или бенз 3,5 ему подходит.

Алекс
Россия, Новосибирск
07.03.2018

Первым авто был легендарный ВАЗ-21061 1989 года выпуска. Замечательный был автомобиль по тем временам, хоть ему было уже и 10 лет. Эксплуатировал я его и изучал мат.часть его устройства (т.к. практиче читати відгук

Украина, Бровары
22.07.2021

Владею Hyundai Santa Fe 2017 года. Из США 2 л turbo комплектация ультиматум. Перед покупкой очень много изучал интернет на предмет этих знаменитых моторов. А именно знаменитых g4kd. Моторы страдающие читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011