Відгук Hyundai Santa Fe 2017 2.4 turbo бензин автоматична

Бровары

22.07.2021

Рік, пробіг: 2017, 35.000 км
Двигун: 2.4 turbo бензин

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Владею Hyundai Santa Fe 2017 года. Из США 2 л turbo комплектация ультиматум. Перед покупкой очень много изучал интернет на предмет этих знаменитых моторов. А именно знаменитых g4kd. Моторы страдающие задирами и поворотами вкладышей. Ну изучая американский рынок как и американские страховые исследования. Понял что данные автомобили Не страдали ничем подобным в США. Была в США 2 отдельных компаний по этому поводу. Но с самими моторами они связаны не были. Автомобиль приобрел в девятнадцатом году с пробегом 35000 миль. Сейчас в автомобиля 65000. Полёт нормальный масло не берёт от замены до замены недолива ничего. Масло меняю каждые 10.000-12.000!!! Про коробку тоже очень много различных слухов ходит у меня никаких проблем! Да и насколько я понимаю владею информацией здесь стоит коробка от компании aisin 6 ступенчатый гидротрансформатор самый простой и надёжный!! Автомобиль очень радует динамикой разгон от нуля до сотни за 6 и 7 секунд! При этом если включить режим eco автомобиль становится овощным но и по городу можно вложиться в 9 л! И это при том что у вас двухтонный танк с полным приводом постоянным!

Динамика просто великолепная. Подхват на любой скорости даже если вы несёте по трассе со скоростью 160 и вам нужно резко кому-то обогнать вы нажимаете на газ и она реально ускоряется. При этом в эко режиме по городу можно запросто уложиться в 9 л. Запчасти на автомобиль по ходовой стоят просто копейке. Стойки 200 долларов рычаги по 100. Хорошая шумоизоляция я и шикарная панорамная крыша. Хорошо сделанный кожаный салон именно кожаный они дермантиновый. Очень вместительный багажник и очень вместительная задние сиденья. Место там просто немерено трое взрослых сидят на расслабоне разложившийся.

Пока не обнаружил.

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2017

Алекс
Россия, Новосибирск
07.03.2018

Первым авто был легендарный ВАЗ-21061 1989 года выпуска. Замечательный был автомобиль по тем временам, хоть ему было уже и 10 лет. Эксплуатировал я его и изучал мат.часть его устройства (т.к. практиче читати відгук

Саша
10.01.2019

Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я зая читати відгук

Продаж б/у Hyundai Santa Fe