Отзывы Hyundai Santa Fe

ЮНИОР
ЮНИОР

2007, 250.000км
+22 / -2 Hyundai Santa Fe 2007

Сата фе приобрел летом 2007 г. дизель 2.2 кубиков 150 кобыл в полном фуле кроме автомата. На ездил 250 000 км. за шесть лет. 35т.-40т. в год. Примерно по 100 км. в сутки. На 60 т. Поменял передние колодки, на СТО хотели их заменить еще на 40 т. я отказался, зачем менять нормальные колодки. На 120т.  читать отзыв

2008, 180.000км
+63 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

купил в салоне, не мог нарадоваться (:-)), дорогу держит в своём уровне отлично, и снег брал, и броды брал, загудел редуктор каким то образом попала вода? (заменил масло всё обошлось) и по горам, лесам ездил, в песке, застревал один раз, после чего стал не уверен в проходимости этого авто, но вот сп читать отзыв

Максим
Максим

2012, 15км
+48 / -13 Hyundai Santa Fe 2012

Выбор машины занял почти два месяца. Рассматривались варианты Хонда СРВ, Ниссан Х-треил и Мицубиши ЛХ. Тест драйвы, отзывы на сайтах в интернете, советы менеджеров в автосалонах, ОГРОМНОЕ количество рекламы в автожурналах помогли определиться с выбором - покупаем Хундай. Как оказалось, в последствии читать отзыв

Саша
Саша

2012, 22.000км
+137 / -9 Hyundai Santa Fe 2012

Она просто карасавица в этом белом цвете и кузове, я очень люблю грамонтный дорогой тюннинг, но в ней мне все, буквально все подходит, ну кроме дисков стоковых, на лето сразу были куплены ещё одни. Сверху открывается отличный обзор, который добавляет уверенности и безопасности в вождении, Зеркала бо читать отзыв

Денис
Денис

2011, 7.000км
+131 / -4 Hyundai Santa Fe 2011

машинка бомба как за свои деньги. после 3000 об. стреляет до усырачки, соответственно и расход на компе заоблачный. если ездить 1500-2000 об. можно хорошо экономить на саляре (на дальняк выходит 6 литров, на чуть спущенных для наших дорог резине). если хочешь стартонуть на 2000 об. это поражение, об читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Santa Fe