Отзывы Hyundai Santa Fe

2006, 70.000км
+4 / -0 Hyundai Santa Fe 2006

купив в листопаді 2010 ходова мягенька поміняв салінблоки гумові вартість 50грв за шт,зимою 2 рази не завів при -25 вина диз топлива кліма працює супер наставив температуру і вперед колеса поставив літні 255/60 r17 малих ям не відчуваю взагалі наїздив 20000 тис, більше поломок не було провів то по г

2010, 1.600км
+171 / -3 Hyundai Santa Fe 2010

Купил в конце ноября 2010.Машина очень понравилась-просторная,вместительная и смотрится отлично.По жесткости не жалуюсь,хотя смотря с чем сравнивать.Шумоизоляция на 4.Расход по трассе при120-8.5,но это пока,после обкатки должен уменьшиться.По городу пока около 12 литров.Через 2 недели сломался прием

AT
2008, 45.000км
+136 / -6 Hyundai Santa Fe 2008

Я девочка, уже три года за рулем СантаФуши, очень довольна! Все что мне приходилось делать, это проходить ТО (нашла хороших ребят) и менять лампочки фар.. Много езжу, в том числе по плохим дорогам зимой.. Чувствую себя комфортно и безопасно в этой машинке (конечно Слава Богу)! У меня дизель, так что

2008, 40.000км
+138 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

димон из карелии всем привет любителям санта фе делал то на 30000 с меня содрали 12500руб дороговато за это время менял только передние лампочки габорита наступили морозы -20 два дня не ездил поставил на подогрев двигателя начил заводить не завелся прихвотило саляру и выдовило через топл фильтр пост

2008, 18.000км
+132 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

Купил автомобиль в салоне у официального дилера два года назад. Впечатления от покупки остались очень хорошие - комплектацию и цвет искали по всей Украине. Нашли в другом городе - менеджеры салонов созвонились и машину через пару дней привезли в Одессу. В салоне сразу-же поставили защиту двигателя,

новые отзывы о Hyundai Santa Fe