Відгук Hyundai Santa Fe 2006 2.2 дизель автоматична

28.01.2012

Рік, пробіг: 2006, 180.000 км
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: max

здрасти всем ..что могу сказать у меня 5 авто хюндай санта фе 2006 г ..туарег 2008 дизель 3.0. хонда црв 2.0 бензин .фольсваген т5 ..мерс вито 2.2.все дизеля хюндай стоит своих денег ..хороший авто..проходимость на 4 .расход на 5..ускорение 4..дизайн 4.комфорт 4 .хорошо держит дорогу зимой и летом ..недорогие запчасти ..всем кто хочет купить я советую ..машине 6 лет сам не знаю на что сменять -жду когда выйдет новый санта ..6 лет эксплуатации обошлись дешевле чем 2 года эксплуатации фольса туарега ..хотя просто менял то что положено по пробегу колдки диски ..есть деньги покупай туарег -75 уе..нет санта фе за 42уе ..будет не на много хуже ..все что знал выдал ..пока

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2006

19.09.2007

Покупкой доволен, это мой первый внедорожник, следующий будет обязательно с автоматом, обязательно внедорожник, только более мощный двигатель(слегка для меня, после трехлитровых седанов, слабоват). У читати відгук

РУСЛАН
23.02.2008

ОТличный!автомобиль!красивый такой с легким тюнингом!хром!молдинги!пороги!да музыка!!вобщем по комфорту я еще в машинахлудще чем эта не находился!!!!!а какое удавольствие сидеть зади!!!я сам с удоволь читати відгук

Продаж б/у Hyundai Santa Fe