Відгук Hyundai Santa Fe 2008 2.7 бензин автоматична

23.11.2013

Рік, пробіг: 2008, 95.000 км
Компл.: full

Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Являюсь обладателем Санта-Фе 2008 года выпуска вот уже почти 1.5 года, наездил соответственно 40 тыс. с момента покупки, сейчас пробег 95 000км. брал у человека не знакомого, после полной проверки. Что сделано за прошедший период: естественно, каждые 10 000км - замена масла, фильтров; кроме этого (большое ТО с заменой ремней было сделано сразу после покупки) - замена аммортизаторов по кругу (потекли передние, поменял все) на 85000, рулевая тяга (не помню, с какой стороны), свечи... и все. езжу каждый день по городу, плюс летом - в Крым, зимой - в Карпаты. прошлой зимой - зачет - полный привод, нигде не подвела, хотя были разные ситуевины. Приемистая (197 "лошадок" позволяют оторваться от кого бы то ни было), расход по городу литров 15, по трассе - около 10-11 (как давить на педаль). в целом машинка нравится, впечатления за все время только положительные. было у меня до этого за 10 лет разных машин много, сравнивать есть с чем. Тем, кто думает покупать-не покупать: на основании собственного опыта рекомендую, рабочая лошадка с приятным дизайном (вариант 2012 года мне нравится намного меньше, он на любителя), не "ломучая", приятная по размеру, вся семья помещается со всеми вещами для путешествия, не нужно думать, что брать, а что нет - помещается исключительно ВСЕ))). Удачи на дорогах!

Надежность, величина, комфорт, неприхотливость.

Должны быть, как у каждой машины, но за 1.5 года пока не вылезли. Подождем, вылезут - отпишусь!

Порада покупцеві: Можно брать, перед покупкой проверить.

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008

ОКСАНА
31.08.2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Віталій
Украина, Хмельницкий
27.09.2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук

Продаж б/у Hyundai Santa Fe