Отзывы Hyundai Santa Fe

2008, 13.200км
+130 / -3 Hyundai Santa Fe 2008

Автомобиль совершенно соответствует своей цене. Среди своих однокласников лидирует своим экстерьером.Свои дорожные качества подтверждает как городской джип, больших ухаб и буераков не лювит, слишком нежный передний бампер и подкрылки, уж очень дёшево. Внешне очень привлекательный, достойный внимания читать отзыв

2008, 13.000км
+140 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

Автомобиль достоен внимания. Лёгок в управлении достаточно проходим, оченьэргономичен. Своим интерьером во многом превосходит своих собратьев и требующий более высокой оценки своих данных. Полностью соответствует требованиям цена-качество. Заметно чувствуется американская линия в проектировании и со читать отзыв

2007, 12.000км
+147 / -4 Hyundai Santa Fe 2007

Очерь достойный автомобиль в соответствии цена-качество.Лёгкий в управлении, комфортабельный и стильный по экстерьеру читать отзыв

2.7 бензин + ГБО, AT
2008, 32.000км
+142 / -6 Hyundai Santa Fe 2008

Купил Санту в прошлом год,за это время (кроме плановых ТО) ремонт не требовался,На мой взгяд очень надёжный и комфортный автомобиль.О вместимости вообще отдельный разговор:раскладной 3-й ряд седений позволяет разместить ещё 2-3 взрослых человек,а если сложить 2-й и 3-й ряды, то можно уложив широкий  читать отзыв

Артур
Артур
Казань
2019, 5.000км
+1 / -0 Hyundai Santa Fe 2019

Хочу поделится отзывом об автомобиле Хендай санта фе 2019 г.в. дизель комплектация премьер ,проехал уже 5000 км, возможно помогу определится с выбором авто. До санты был Киа Соренто 2 ,4 бензин полный привод так что буду сравнивать с ним. Мне нужен был авто с хорошим ,удобным к погрузке выгрузке баг читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Santa Fe