Відгуки про Hyundai Accent 2008

1.6, MT
2008, 11.900км
+143 / -5 Hyundai Accent 2008

Машиной доволен! Покупал ее в конце 08 года, когда на них был огромный спрос, брать хотели только 1,6. В итоге в день покупки была только такого цвета машинка, а цвет безумно понравился! Через пару дней после предпродажки забирал, сразу не понравилось- куда влезли наши "умельцы" сразу наср читать отзыв

Донецк
1.4, AT
2008, 9.000км
+136 / -2 Hyundai Accent 2008

Приобрел 13.12.2008 за 72900 в автосалоне.Сразу установил защиту"ПОЛИГОН"(защита спасала и не раз-ПОЛИГОН крепкая-налетел на трассе на скрости 120-130 на выпавший из камаза силикатный кирпич-на защите только царапины-кирпич в пыль!Остатки кирпича выковыревал из прорезей для вентиляции в за читать отзыв

Николай
Николай
1.4 бензин, AT
2008, 180.000км
+4 / -1 Hyundai Accent 2008

Если мучаетесь с выбором этого авто - берите не пожалеете! Купил, поскольку требовался экономный, дешёвый в обслуживании, в тоже время удобный на автомате автомобиль на каждый день. Для города особенно самое то. Отличный шкарик за эти деньги. Взял на пробеге 100 тис и откатал за 2 года еще 80 тис. н читать отзыв

Богуслав
1.5 дизель, MT
2008, 104.000км
+5 / -3 Hyundai Accent 2008

Купил случайно на распродаже после кризиса в 2009 г, так как события последнего года изменили моё финансовое положение, свой выбор остановил на турбодизеле, решил буду экономить в ущерб динамики, до этого у меня были только бензиновые авто. И вот я забираю авто у дилера, сажусь за руль, завожу мотор читать отзыв

Денис
Денис

Каховка
1.5 дизель, MT
2008, 85.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2008

Покупал с рук с пробегом 50 тис. Использую как второй автомобиль. Машиной доволен. Ремонтов больших не было. На 65 тис. застучала рейка, оказалась детская болезнь всех дизельных версий вычитал на форуме и за 500 грн. исправил пластиковую втулку на метал. 250 слесарь 250 механик менял заодно сразу и  читать отзыв

нові відгуки про Accent 2008 року