Відгуки про Hyundai Accent 2008

Джэй
1.4, MT
2008, 39.200км
+0 / -0 Hyundai Accent 2008

Машиной полностью доволен, на свой пробег менял только масло и фильтра, свечи на 27000 (загорелся чек, и тяга пропела). На задних амортизаторах поменял пыльники ( это на акцентах бок изначальный они пластмассовые и трескаются если перегружать машину, поставил пыльники с ВАЗа 8-ки, они даже лучше, ка читать отзыв

Житомир
1.6, MT
2008, 5.000км
+139 / -0 Hyundai Accent 2008

Хорошая машина. Не нужно сравнивать ее с Ланосом-абсолютно разные машины.У меня двигатель1.6 максимальная комплектация. Расход по городу 8.4 немного шумноватая подвеска, в салоне очень тихо. Посадка высокая-удобно садиться даже на задние сиденья. чехлы покупать нужно-очень светлый салон, но пластик  читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6, AT
2008, 3.864км
+131 / -2 Hyundai Accent 2008

Машина супер, но не для путешествия, очень легко ехать по городу, жесткая подвеска для тех кто любит агресивную езду, то сойдет(я люблю агресивную езду)Ну а кто предпочитает комфорт то это не та машина в салоне нормально посравнению с жигули, но по сравнению со Шкода СУПЕРБ у меня две машины, то деш читать отзыв

игорь
игорь
Черновцы
MT
2008, 25.000км
+129 / -1 Hyundai Accent 2008

Игорь ...Черновцы ...год назад купил машинку ..пробег 25 тыс.ничего не скрипит и не отваливаеться ..вообщем машиной доволен.вы мужики ещё на ;шевроле;не ездели ..за год я плакал от той машины ..а с хюндаем никаких проблем за такойже пробег нет..посмотрим что дальше будет читать отзыв

Виктор
Виктор
Луганск
1.4, AT
2008, 32.000км
+138 / -0 Hyundai Accent 2008

пересел со старенькой мазды 626 2литровой проехал 32000.расход такойже город 9-10 .трасса 6.смешанный 7литров.заскрипел пластик в торпеде .скипит правая задняя дверь и крышка багажника.подкручивал резинки все равно.после 10000 появился стук в рулевой на неровной дороге на трассе нормально.на сто гов читать отзыв

нові відгуки про Accent 2008 року