Відгуки про Hyundai Accent 2008

Симферополь
MT
2008, 36.000км
+132 / -0 Hyundai Accent 2008

Выбирал не долго!Сравнил авео, киа рио,ланос.Добавил немножко денег и купил Акцент.Машине два годе(36000 наездил)не жалею!Хотя жалею... у меня 1.4 надо было 1.6 брать)))для города хватает,а на трассе хочется побольше...В машине всё на месте,для себя уже нахожу минусы,но их можно легко исправить! читать отзыв

Alex
Alex
1.6, MT
2008, 6.200км
+133 / -0 Hyundai Accent 2008

Всем привет! Вот откатал три месяца или 6200 км. Думаю уже могу что то написать. Если честно то ожидал большего. Пересел я с Daewoo Sens 2005 г.в.. Тут я понял что автомобиль хоть и иномарка но буджет... Есть недостатки есть и плуюсы о которых ниже. Общее впечатление улучшается с каждым днем. Так чт читать отзыв

1.4, AT
2008, 30км
+0 / -0 Hyundai Accent 2008

хороший автомобиль на свои деньги. Покупался для жены. я на нем ездил редко, но мне понравился. Комфортный,удобный, легкий в управление и экономичный. Салон интересный светлый - вы такого у конкурентов не увидите. Особенно нам нравится автомобиль внешне лутше чем у со - класников. Ходовая мягкая - т читать отзыв

Кропивницкий
1.4, AT
2008, 30км
+127 / -0 Hyundai Accent 2008

на свои деньги отличный автомобиль. мягенький - экономичный, не слишком но все таки. все говорят что слабая динамика разгона - возможно на механике да (я не ездил), но на автомате 4 длинных передачи если двигатель нормально раскручивать(4-6тыс оборотов) то едет нормально(не ракета в сидушку не вдавл читать отзыв

1.6, MT
2008, 3.200км
+4 / -1 Hyundai Accent 2008

Вообщем думал ждать весны и брать уже к теплу новую, но тут попалась акция и вообщем уломала меня) наездил уже 3200км по зиме. Машиной вообщем доволен, хотя есть свои проблемки, но надеюсь с приходом тепла они пройдут... Главный дискомфорт это дребезжание пыльников на морозе. После Ланоса машинка пр читать отзыв

нові відгуки про Accent 2008 року