Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 механічна

Hyundai Accent Hatchback
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2008, 6.200 км
Компл.: ES

Всем привет! Вот откатал три месяца или 6200 км. Думаю уже могу что то написать. Если честно то ожидал большего. Пересел я с Daewoo Sens 2005 г.в.. Тут я понял что автомобиль хоть и иномарка но буджет... Есть недостатки есть и плуюсы о которых ниже. Общее впечатление улучшается с каждым днем. Так что не жалею. Брал по акции 82500. За 111000грн. наврядли бы взял.

Хорошая динамика, удобный не маркой салон, корейская зборка, приятная в упрапвлении, удобна при маневрах (влезть можно практически везде), привликательная внешность (в сравнении с седаном), комплектация, широченные двери у передних пасажиров.

Плохая шумаизоляция (слышно двигатель и шум колес), поскрипывает торпедо (в морооз), короткие передачи (1 и 2), подвеска жесткая (в сравнении с Sens).

Порада покупцеві: Учитывая сегоднишние цены можно разсматривать, но "обьязательно проедьтесь!" прежде чем покупать. Лучше берите автомат, не пожалеете (я жалею что не взял). Что касается кузова то на любителя. Удачи!!!

Обговорити відгук про Hyundai Accent Hatchback 2008

Да вот я собственно тоже хочу Ланос поменять и Ассент как вариант рассматриваю,так шоб чесстно 30т.гр,есть за шо отдать.?

Если честно Ланос машина очень хорошая (катаюсь иногда на отцовской). Но в акцент садишься и чувствуешь, что машина немного выше по классу (управляемость, качество, дизайн). Для меня очень важным была безопасность (2 подушки, АБС). Во всем остальном Ланос как по мне не хуже. Если бы выбирал сейчас, долго думал бы... Ланос с подушками и АБС не хуже так точно.

Так забыл я свой логин и пароль. Но не беда можно коменты оставлять. Значит так машине уже 1,5 года и 31000 км. Из обращений в СТО: 10000 км. - стук в рулевом, обошлось подтяжкой передка, то есть ничего не меняли, но прошло; 30000 км. - перестала заводиться, только один громкий щелчек при повороте ключа, через два дня вернули, сказали что поменяли втягивающие по гарантии (было приятно) . В остальном только плановые ТО. Из того что достало: - скрип магнитолы; - короткая первая передача; - плохая шумоизоляция и как в следствии шумная подвеска (или на оборот). Во всем остальном машина полностью устаривает. Короче доволен. Особенно ценой, глядя на сегодняшние цены. Так забил про расход: город: 7.6 (лето и мало пробок) - 9.3 (зима 1-4 передача) траса: 6,7 (120 км/час)

Hyundai Accent

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018