Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 автоматична

Кропивницкий

11.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 30 км
Компл.: полная

на свои деньги отличный автомобиль. мягенький - экономичный, не слишком но все таки. все говорят что слабая динамика разгона - возможно на механике да (я не ездил), но на автомате 4 длинных передачи если двигатель нормально раскручивать(4-6тыс оборотов) то едет нормально(не ракета в сидушку не вдавливает) но на светофоре посоревноватся с тем же класом авто можно.(посудите сами: первая0-60км, вторая60-120км.....). по трассе мне не хватает круиз контроля (хотя где с ним ездить? только на120включил так и ямы начинаются на дороге-выключаешь.). Итак трасса- я разгонял его на 190(прошу прощение, не разгонял а он без проблем набирает 180-190) возможно пойдет еще больше по хорошей ровной лороге но мне не доводилось. Крейсерская по трассе 130-150, повторюсь подвеска мягенькая ямы глотает на такой скорости без проблем только диски успевай рихтовать))). Салон- салон нормальный я лично большего не ожидал, такой себе юзерский салончик с множеством кармашков, подстаканников и отделений для всяких мелочей. У меня салон светлый довольно симпотично смотрится(тем более на машине такого класса и в Украине), светлый и маркий - но довольно легко чистится. Багажник вместительный. Итак вообщем машинка прикольная салон тоже такой по детски непосредственный. ездить на ней по городу удобно, комфортно, приятно но на автомате на ручке не знаю.....

Мне очень нравится дизайн. экономичный. прикольный салон. достаточно места.

я машину покупал для жены. С этой точки зрения мы минусов не видим. Но если бы я брал для себя то ну не знаю как то не солидно что ли.... Но мне глубоко по.... барабану)) она удобная комфортная и неприхотливая.

Порада покупцеві: мне кажется не обязательно обслуживать машину у дилера, там все просто любой механик поймет что к чему.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Полностью согласен с автором!!!За такую цену машинка хит продаж!

валера

машинка класная но не для наших дорог очень жосткая

валера! жесткая она когда один водитель. а когда три четыре человека - то что нужно! а некоторые при такой загрузке на пузе ползают. например ланос.

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012