Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Киев

20.12.2009
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2008, 3.864 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина супер, но не для путешествия, очень легко ехать по городу, жесткая подвеска для тех кто любит агресивную езду, то сойдет(я люблю агресивную езду)Ну а кто предпочитает комфорт то это не та машина в салоне нормально посравнению с жигули, но по сравнению со Шкода СУПЕРБ у меня две машины, то дешовый пластик.Очень просторный багажник задние сидения откидываютса, кароче машина неплохая как на её цену как раз.

Плюси автомобіля:
Просторный багажник, чоткое управление, резкие тормоза, отличная комплектация как для этой машины есть:ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ, ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ, ЕЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ, МОТОР 112 л.с., КЛИМАТ КОНТРОЛЬ, ВСЕ СТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ.

Мінуси автомобіля:
Жестакая подвеска чуствуетса на ямах, жесткий пластик.

Порада покупцеві: Совет для тех кто любит агресивную езду:Берите полную комплектацию с кробкой механика потомучто СПОРТ РЕЖИМ НИКАКОЙ а так гонять можно. Совет для тех кто любит просто поездить:Берите полную комплектацию с двигателем 1.4 автомат потомучто 1.6 жрет бензин. ГЛАВНОЕ НЕ БЕРИТЕ ТУПО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Купил акцент в 2008г. и очень доволен.Для среднего класса жителей Украины просто и не накладно. Берите серый цвет.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Гостю-"грамматею": А Вашем комментарии ошибок не меньше, чем в самом комментируемом тексте. А по существу - согласен. "Стиль вождения" на несчастных отечественных дорогах может быть только один - осторожный.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Алексу "профессору". да дело-то даже не в ошибках! просто в отзыве нет ничего кроме наивных понтов!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Автору. По поводу экономичности имею сообщит следующее. Двигатель 1,6 при прочих равных условиях должен давать меньше оборотов, чем 1,4. Это значит, он должен и топлива меньше потреблять. Но если человек перегазовывает, то у 1,6, конечно, возможности по сжиганию топлива больше. Вообще вопрос экономичности Акцента интересный. Когда у меня заканчивалась обкатка и я старался не выходить за 85 км/ч у меня был средний расход по 200-км участку дороги 5,7 л. Сейчас я езжу 100-110 (не нарушая!), ну иногда, там на обгоне чуть больше, и расход 6,4-6,7 по шоссе. Грешу на: 1. Увеличение скорости и, соотсвественно, рост оборотов двигателя; 2. - из-за плохого бензина пришлось поменять свечи и это они дают увеличенный расход. Есть, возможно, и третья причина, безотносительно к конкретному автомобилю: настройки двигателя. Такое ощущение, что владельцы как бы распадаются на 2 группы: у одних с экономичностью все в порядке, другие жалуются на очень высокий расход.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

бред , бред , бред !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а то что чем больше объём двигателя - то тем больше камера сгорания и соответственно закачивает больше топлива за один такт , ты это забыл? или не знал? второе! ни какая обкатка акценту не нужна! открой руководство по эксплуатации на стр.3 просто есть несколько советов на первые 2000 км. в остальном винегрете что-то понять не удалось.

ВІДПОВІСТИ  
lagranzh_  

Уважаемые Алекс и Гость ход ваших рассуждений правильный, есть только одно НО: 1,4 не имеет системы управления фазами газораспределения, а 1,6 имеет. А посему, более экономичный двигатель 1,6 за счет лучшей продувки цилиндра. И еще рабочий объем двигателя не учитывает объем камеры сгорания, так как это есть произведение площади поршня на его рабочий ход. Если Вам все же интересно какой из двух двигателей лучше, то сделайте анализ по удельным параметрам.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Виталий
Украина, Киев
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012