Відгуки про Great Wall Voleex C30 2012

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Great Wall Voleex C30 виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Voleex C30 інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)

Васильков
2012, 80.000км
+4 / -2 Great Wall Voleex C30 2012

При покупке сильно сомневался в правильности выбора, сдерживало что китаец, но при эксплуатации 4 года убедился, что китаец китайцу рознь. Очень удобная машина, просторный салон, современная комплектация, при сравнительно невысокой цене. Недорогая в обслуживании. Оценил дисковые передние и задние то читать отзыв

Дима Максимов
Дима Максимов

Мариуполь
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 4.500км
+14 / -4 Great Wall Voleex C30 2012

Машинка харошая резвая мягкая удобная. Плохой дороги не чувствует. Отличный рулевое. Поломок пока никаких небыло. Багажник большой вместительный. Шумоизоляция средняя. Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, компл читать отзыв

Mihail
Mihail

Ахтырка
2012, 5.250км
+13 / -18 Great Wall Voleex C30 2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я нежалею. до етого у меня была шкода. но отличия я неувидел кроме цены. подвеска хорошая. на ней едиш читать отзыв

Васильков
2012, 29км
+15 / -10 Great Wall Voleex C30 2012

При покупке очень боязно относился к китайским автомобилям наслышавшись об их качестве. Волекс С-30 покорил меня при первом же осмотре и рад что нет ошибся. У меня водительский стаж более 30 лет и проехал я на многих авто. На своём Волексе проехал ровно год, пробег скоро будет 30 тысяч км. За рулём  читать отзыв

1.5 бензин, AT
2012, 23.000км
+96 / -2 Great Wall Voleex C30 2012

Машину взял в августе 2012 новую, в лизинг, проехал уже 23 000 км. Комплектация максимальная, коробка автомат. До этого 2.5 года ездил на Aveo (тоже автомат), поэтому все ощущения в сравнении только с этой машиной. Выбирал что подешевше та покраще. За покращенням, обратился к китайскому автопрому. Н читать отзыв

нові відгуки про Voleex C30 2012 року