Отзыв Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механическая

Васильков

03.06.2013

Год, пробег: 2012, 29 км

При покупке очень боязно относился к китайским автомобилям наслышавшись об их качестве. Волекс С-30 покорил меня при первом же осмотре и рад что нет ошибся. У меня водительский стаж более 30 лет и проехал я на многих авто. На своём Волексе проехал ровно год, пробег скоро будет 30 тысяч км. За рулём каждый день по работе и зимой и летом и скажу со всей отвественностью это надежный автомобиль. Комфортный, экономичный, устойчивый на дороге даже в гололедицу, надежная подвеска что не мало важно при наших дорогах. При такой комплектации и при том доступной стоимости этого класса авто - это отличный вариант. Скажу прямо китаец китайцу рознь. Берите Волекс и не пожалеете. Зелёной улицы и ни гвоздя ни жезла всем водителям!

Комфортный, экономичный. Надежная подвеска. Я бы назвал его китайский фольсфаген.

Продумать подсветку щитка приборов. Днём не видно ни километража ни показателя топлива.

Совет покупателю: Советую как себе - модель удачная. Не пожалеете!

Обсудить отзыв про Great Wall Voleex C30 2012

Петрович75

купил тоже волекс в макс компл пробег 500 км машиной пока доволен но откуда взять подкрилки

Flipsi

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

Mihail
Украина, Ахтырка
23.12.2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я читать отзыв

05.03.2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень сх читать отзыв