Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механічна

Александр
Александр

Украина
Киев

05.03.2012
Great Wall Voleex C30
Great Wall Voleex C30

Рік, пробіг: 2012, 64 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень схожа с Октавией, у меня рабочая Шкода поэтому могу более достоверно сравнить. Задок конечно не много жестковат - а в целом очень даже ничего. О чем то конкретном рано говорить, на праздники еду в Крым, а после более конструктивней о расходе и.т.п.

Мінуси автомобіля:
Пока не нашол

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
777Александр777  

Привет, сколько вышло денег за ВСЁ, т. е. авто , краска, учет и т. д. , спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Привет ! Цену авто вы знаете, страховка ГО в Киеве 777 грн., в салоне договорились со скидкой и нулевой франшизой за 684 грн. Страховая компания "Украина". Оформление в ГАИ 3500 за всё. 3150- при этом сумма в пенсионный фонд! В салонах предлагали доверку на них и мол без очередей 5000-5100 ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! Я потратил 1 час на подачу документов с утра, и после двух выдали новый тех.талон... Больше проблема была с номерами их просто не было никаких... Люди простояли пол дня в ГАИ и уехали ни счем Мне проще я оставил свои старые номера

ВІДПОВІСТИ  
Choices  

Подскажите пожалуйста, оцинкован ли кузов?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Нет кузов не оцинкован. Есть заводская обработка что то вроде пакета плохая дорога, крупная антигравийная обработка, по аркам, днищу, и крыльям. Шумоизоляция капота, багажника и салона, только от двигателя! Стоят малые подкрылки - заводские!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей 303  

привет! А какие чехлы подходят для Great Wall Voleex C30?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

День добрый ! А зачем чехлы на кожаный салон ! Любые стандартные майки, или Короловские говорят одинаковы.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей 303  

У МЕНЯ НЕ КОЖАНЫЙ!!! У Great Wall Voleex C30 СИДЕНЬЯ НЕ СТАНДАРТНЫЕ!!! ОБЫЧНЫЕ ЧЕХЛЫ НЕ ПОДХОДЯТ!!!

ВІДПОВІСТИ  
volodya2006-1  

машине 3 недели,пробег 900 км по Киеву,вложился с тонировкой,сигнализацией,страховки КАСКО+гражданка,доп.обработка кузова,защита,коврики в 15300 американских гривен,машиной доволен,поверьте не первая за 20 лет за рулем.если бы наши или раша добились такого качества,можно было памятник ставить!

ВІДПОВІСТИ  
volodya2006-1  

забыл,расход с климатом 8.9,без 7.5 и это на обкатке 92-го берзелина!

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий ерофеев  

привет всем.приобрел : Great Wall Voleex C30 2012 г.в. немогу найти коврики.подскажите пожалуйста с каких моделей подходят или адрес ресурса.заранее спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Flipsi  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Voleex C30

Mihail
Украина, Ахтырка
23.12.2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я читати відгук

Владимир
Украина, Киев
28.05.2012

машине 3 недели, пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой, сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте н читати відгук