Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механічна

05.03.2012

Рік, пробіг: 2012, 64 км

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень схожа с Октавией, у меня рабочая Шкода поэтому могу более достоверно сравнить. Задок конечно не много жестковат - а в целом очень даже ничего. О чем то конкретном рано говорить, на праздники еду в Крым, а после более конструктивней о расходе и.т.п.

Пока не нашол

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

777Александр777

Привет, сколько вышло денег за ВСЁ, т. е. авто , краска, учет и т. д. , спасибо.

Привет ! Цену авто вы знаете, страховка ГО в Киеве 777 грн., в салоне договорились со скидкой и нулевой франшизой за 684 грн. Страховая компания "Украина". Оформление в ГАИ 3500 за всё. 3150- при этом сумма в пенсионный фонд! В салонах предлагали доверку на них и мол без очередей 5000-5100 ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! Я потратил 1 час на подачу документов с утра, и после двух выдали новый тех.талон... Больше проблема была с номерами их просто не было никаких... Люди простояли пол дня в ГАИ и уехали ни счем Мне проще я оставил свои старые номера

Choices

Подскажите пожалуйста, оцинкован ли кузов?

Нет кузов не оцинкован. Есть заводская обработка что то вроде пакета плохая дорога, крупная антигравийная обработка, по аркам, днищу, и крыльям. Шумоизоляция капота, багажника и салона, только от двигателя! Стоят малые подкрылки - заводские!

Сергей 303

привет! А какие чехлы подходят для Great Wall Voleex C30?

День добрый ! А зачем чехлы на кожаный салон ! Любые стандартные майки, или Короловские говорят одинаковы.

Сергей 303

У МЕНЯ НЕ КОЖАНЫЙ!!! У Great Wall Voleex C30 СИДЕНЬЯ НЕ СТАНДАРТНЫЕ!!! ОБЫЧНЫЕ ЧЕХЛЫ НЕ ПОДХОДЯТ!!!

volodya2006-1

машине 3 недели,пробег 900 км по Киеву,вложился с тонировкой,сигнализацией,страховки КАСКО+гражданка,доп.обработка кузова,защита,коврики в 15300 американских гривен,машиной доволен,поверьте не первая за 20 лет за рулем.если бы наши или раша добились такого качества,можно было памятник ставить!

volodya2006-1

забыл,расход с климатом 8.9,без 7.5 и это на обкатке 92-го берзелина!

дмитрий ерофеев

привет всем.приобрел : Great Wall Voleex C30 2012 г.в. немогу найти коврики.подскажите пожалуйста с каких моделей подходят или адрес ресурса.заранее спасибо.

Flipsi

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

Mihail
Украина, Ахтырка
23.12.2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я читати відгук

28.05.2012

машине 3 недели, пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой, сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте н читати відгук