Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механічна

28.05.2012

Рік, пробіг: 2012, 900 км

машине 3 недели, пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой, сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте не первая за 20 лет за рулем. если бы наши или раша добились такого качества, можно было памятник ставить! расход с климатом 8.9, без 7.5 и это на обкатке 92-го берзелина!
дальше надеюсь будет меньше! впечатлений набраться пока мало времени прошло, а по пробкам в киеве ездить нормально!

комплектацияю

пока не нашелю

Порада покупцеві: за такие деньги можно брать! тем более пока чистый китай.

Через 26 днів Владимир дописав: на спидометре пробег 2000, буду готовится к ТО. катаю ежедневно на работу и обратно, плюс дача! в пробках стоять удовольствие с климатом, работает правильно. ничего не гремит, расход немного уменьшился, вкладываюсь гдетов 8-8.3 по городу, заправляю ТНК и Лукойл, только не на петровке возле Ашана, гиблая заправка, проблеммы с ней были и на старой машине, еле выкотал, пришлось доливать Пульс на ОККО! а тка всем доволен!

Через 1 міс. і 22 днів Владимир дописав: ПРОБЕГ 3100. прошел первое ТО,на усенко 8, СТО СУБАРУ. могу поздравить слесарей с почином по ремонту ГРЕЙТ ВОЛОВ, оказалась моя первая! смотрели почти всем СТО, ну я возле них,кстати был удивлен, что пустили в ремзону, на Хюндае там же и близко не пускают в рем зону, обслуживал старую машину! ребята все просмотрели, прощупали, поменяли масла, фильтр поставили от Митцика Ланцера, сказали что подходит еще от Киа! так что не понятно теперь, двигатель тайота или митсубиши! проверили развал. обошлось все 1200 грн. машина стала резвее, похоже всетаки ставят какой-то ограничитель с завода, подключали комьютер! пробег 310 полет нормальный!

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

Какой смысл покупать авто за 15к и выть первопроходцем? если ее слесаря в глаза не видели то это кот в мешке, в случае поломки любой будиш 3 месяца пешком ходить ждать с китая запчасти... за 15 к. можно бупить что угодно

mihail08281970b

все ето чушь машина хорошая у меня прошла 5250км вопросов нет и на СТО ездил в Харьков без проблем никаких проблем и котов а брат уже наездил 180тысяч за два года и менял только масла и ремни а перед етим у меня была шкода и волекс ничем неуступает

Flipsi

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

Mihail
Украина, Ахтырка
23.12.2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я читати відгук

05.03.2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень сх читати відгук

Продаж б/у Great Wall Voleex C30