Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механічна

23.12.2012

Рік, пробіг: 2012, 5.250 км
Компл.: полная

Great Wall Voleex C30 2012 - фото 1 Great Wall Voleex C30 2012 - фото 2

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я нежалею. до етого у меня была шкода. но отличия я неувидел кроме цены. подвеска хорошая. на ней едиш как на киа соренто двигатель. отличный рулевое. тоже поломок пока никаких небыло. багажник большой вместительный. шумоизоляция средняя как в шкоде.

все нормально.

нет.

Порада покупцеві: никого не слушайте машина хорошая и фирма хорошая через год два хрен докупишся она будет как кореец. у моего брата в росии прошла 180 тысяч за два года и менял только масла и ремни. так-что берити без сомнений.

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

Vadimonych

А почему продаете свою машину?

freefoxi

Китайца невозможно по комфорту,двигателю и ходовым качествам сравнивать со шкодой и киа соренто!!! Это же просто глупо и наглая ложь! Ездить на ней можно, смерившись со всеми недостатками, с рулевым управлением совершенно неинформативным и пустым, как и во всех китайцах.... И надёжности нет никакой...

а ті вообще на китайцах ездил, или так поговорить...

Aleks349

На Voleexe c30 видно не ездил и рядом даже не стоял. У меня авто с 2012 года 240 тыс пробег, менял по гарантии только задние амортизаторы и то на нулевом то. Управляется чётко, бензин 92, по городу до 8 литров( можете приехать на любую станцию и пообщаться с людьми, я хотя бы заехать на любой салон на тестдрайв ,потом писать. Гарантия на авто 7 лет- а у шкоды, конечно если сравнивать с октавией но она не в том классе, заедь еще на Volkswagen POLO седан (посмотрите на сборку и прокатись на счёт шумоизоляции, тогда посмотрим что скажешь.) Китаец китайцу рознь а судите всех под одну гребёнку( видно ездите на жигулях)

Igor Iesin

У жены шкода Fabia combi свежак а я взял себе М-2 и выглядит и едет получше и компл. норм. Great Wall рулит!.

Алекс910

а подкрылки какие подходят на с30?

dfdfy15031973

Шуоизоляция как в шкоде - едеш как на соренто!!! Просто убил. Я сам люблю преукрасить, но ты просто Петросян

Flipsi

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

Andrey 0409

Flipsi, доброй ночи. Не знаю актуален ли уже мой коментарий, но авто очень хорошее, по железу без вопросов, ходовая супер. Не знаю хотите ли новое авто или б/у, но я свою продаю машину. У меня 2014 год, 59000 км. Хочу себе Хавал Н5. В любом случае берите себе Волекс, не пожалеете. Я на своем меняю только масла. Если есть вопросы по авто можете мне написать. Подскажу, отвечу.

Правдоруб

Andrey 0409, Добрый день, позвольте поинтересоваться, почему выбор падает на Хавал 5? Если смотрите на новые паркетники, не рассматривали в этой цене как альтернативу Кашкая или Дастера?

Shep

От админов не дождетесь )) дискутируйте ))

Правдоруб

shep,

Andrey 0409

Правдоруб, это точно

05.03.2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень сх читати відгук

28.05.2012

машине 3 недели, пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой, сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте н читати відгук