Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин механічна

Mihail
Mihail

Украина
Ахтырка

23.12.2012
Great Wall Voleex C30
Great Wall Voleex C30

Рік, пробіг: 2012, 5.250 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Great Wall Voleex C30 2012 - фото 1 Great Wall Voleex C30 2012 - фото 2

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я нежалею. до етого у меня была шкода. но отличия я неувидел кроме цены. подвеска хорошая. на ней едиш как на киа соренто двигатель. отличный рулевое. тоже поломок пока никаких небыло. багажник большой вместительный. шумоизоляция средняя как в шкоде.

Плюси автомобіля:
все нормально.

Мінуси автомобіля:
нет.

Порада покупцеві: никого не слушайте машина хорошая и фирма хорошая через год два хрен докупишся она будет как кореец. у моего брата в росии прошла 180 тысяч за два года и менял только масла и ремни. так-что берити без сомнений.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

А почему продаете свою машину?

ВІДПОВІСТИ  
freefoxi  

Китайца невозможно по комфорту,двигателю и ходовым качествам сравнивать со шкодой и киа соренто!!! Это же просто глупо и наглая ложь! Ездить на ней можно, смерившись со всеми недостатками, с рулевым управлением совершенно неинформативным и пустым, как и во всех китайцах.... И надёжности нет никакой...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а ті вообще на китайцах ездил, или так поговорить...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Aleks349  

На Voleexe c30 видно не ездил и рядом даже не стоял. У меня авто с 2012 года 240 тыс пробег, менял по гарантии только задние амортизаторы и то на нулевом то. Управляется чётко, бензин 92, по городу до 8 литров( можете приехать на любую станцию и пообщаться с людьми, я хотя бы заехать на любой салон на тестдрайв ,потом писать. Гарантия на авто 7 лет- а у шкоды, конечно если сравнивать с октавией но она не в том классе, заедь еще на Volkswagen POLO седан (посмотрите на сборку и прокатись на счёт шумоизоляции, тогда посмотрим что скажешь.) Китаец китайцу рознь а судите всех под одну гребёнку( видно ездите на жигулях)

+3ВІДПОВІСТИ  
Igor Iesin  

У жены шкода Fabia combi свежак а я взял себе М-2 и выглядит и едет получше и компл. норм. Great Wall рулит!.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Алекс910  

а подкрылки какие подходят на с30?

ВІДПОВІСТИ  
dfdfy15031973  

Шуоизоляция как в шкоде - едеш как на соренто!!! Просто убил. Я сам люблю преукрасить, но ты просто Петросян

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Flipsi  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

+1ВІДПОВІСТИ  
Andrey 0409  

Flipsi, доброй ночи. Не знаю актуален ли уже мой коментарий, но авто очень хорошее, по железу без вопросов, ходовая супер. Не знаю хотите ли новое авто или б/у, но я свою продаю машину. У меня 2014 год, 59000 км. Хочу себе Хавал Н5. В любом случае берите себе Волекс, не пожалеете. Я на своем меняю только масла. Если есть вопросы по авто можете мне написать. Подскажу, отвечу.

+1ВІДПОВІСТИ  
Правдоруб  

Andrey 0409, Добрый день, позвольте поинтересоваться, почему выбор падает на Хавал 5? Если смотрите на новые паркетники, не рассматривали в этой цене как альтернативу Кашкая или Дастера?

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Shep  

От админов не дождетесь )) дискутируйте ))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Правдоруб  

shep,

ВІДПОВІСТИ  
Andrey 0409  

Правдоруб, это точно

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Voleex C30

Александр
Украина, Киев
05.03.2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень сх читати відгук

Владимир
Украина, Киев
28.05.2012

машине 3 недели, пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой, сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте н читати відгук