Отзывы Great Wall Voleex C30

Решили приобрести Great Wall Voleex C30? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Воликс С30 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Voleex C30. Из года в года как комплектация так и качество Воликс С30 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Грейт Вол Воликс С30

Васильков
2012, 80.000км
+3 / -2 Great Wall Voleex C30 2012

При покупке сильно сомневался в правильности выбора, сдерживало что китаец, но при эксплуатации 4 года убедился, что китаец китайцу рознь. Очень удобная машина, просторный салон, современная комплектация, при сравнительно невысокой цене. Недорогая в обслуживании. Оценил дисковые передние и задние то читать отзыв

Артем
Артем

2013, 11.000км
+6 / -2 Great Wall Voleex C30 2013

Выбирал между "Джили Эмгранд и SL", Рено "Логан", Ситроен "Целизе", очень хотелось Фольцваген "ПОЛО", но на него не хватало денег, но когда проехал на тест драйве на Волеекс с30 сразу влюбился в него! До этого у меня была Ваз 2110 с усилителем руля (2007 г.в.  читать отзыв

Сергей Брызгалов
Сергей Брызгалов

Кропивницкий (Кировоград)
2013, 300км
+14 / -7 Great Wall Voleex C30 2013

Брал 13 февраля 2013 года за 99999грн. , машина тоже 2013 года. очень хороша, все добротно собрано, качественно, дизайн машины нормальный и не ужасающий (как у некоторых китайских брендов). недавно вышел рено логан за 97к с кондёром, и я думал зачем взял волекс! но когда пошол в салон рено то гля читать отзыв

Дима Максимов
Дима Максимов

Мариуполь
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 4.500км
+14 / -3 Great Wall Voleex C30 2012

Машинка харошая резвая мягкая удобная. Плохой дороги не чувствует. Отличный рулевое. Поломок пока никаких небыло. Багажник большой вместительный. Шумоизоляция средняя. Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, компл читать отзыв

Mihail
Mihail

Ахтырка
2012, 5.250км
+13 / -17 Great Wall Voleex C30 2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я нежалею. до етого у меня была шкода. но отличия я неувидел кроме цены. подвеска хорошая. на ней едиш читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Voleex C30