Отзывы Great Wall Voleex C30

Сергей Котов

Воронеж
2011
+3 / -2 Great Wall Voleex C30 2011

В 2011 году купили в Воронеже Vollex C30 (тогда это был ТагАЗ С30) Ездил 1 человек. Зв 3 года пробег более 50000 км. За это время 2 раза ломалась алюминиевая трубка кондиционера в районе основного радиатора. Просто не было дополнительного крепления, вот она и болталась. Через 2 года эксплуатации маг читать отзыв

Дэн
Дэн
2014, 1.000км
+3 / -3 Great Wall Voleex C30 2014

Хотелось бы написать о своем приобретении. Немного тезисов: - машинка собрана хорошо - передачи переключаются мягко - дизайн (если еще и затонировать) - отличный. По посадке в салоне - места много, есть ISOFIX что немаловажно для поездки с детьми. При обкатке бортовой компьютер показывает читать отзыв

Константин
Константин

2013, 11.000км
+11 / -3 Great Wall Voleex C30 2013

Добрый день всем! Ну что ж пришло время и мне поделиться впечатлениями об данном авто. Я долго выбирал из трех моделей mg 350, эмгранд и моя. Сходил еще на ситроен елисей и пежо 301 глянул. Ну, уж слишком они дубовые и притянутые до бюджтных. Что касается эмгранда, то тогда еще не было черного салон читать отзыв

Васильков
2012, 29км
+14 / -10 Great Wall Voleex C30 2012

При покупке очень боязно относился к китайским автомобилям наслышавшись об их качестве. Волекс С-30 покорил меня при первом же осмотре и рад что нет ошибся. У меня водительский стаж более 30 лет и проехал я на многих авто. На своём Волексе проехал ровно год, пробег скоро будет 30 тысяч км. За рулём  читать отзыв

2012, 23.000км
+96 / -2 Great Wall Voleex C30 2012

Машину взял в августе 2012 новую, в лизинг, проехал уже 23 000 км. Комплектация максимальная, коробка автомат. До этого 2.5 года ездил на Aveo (тоже автомат), поэтому все ощущения в сравнении только с этой машиной. Выбирал что подешевше та покраще. За покращенням, обратился к китайскому автопрому. Н читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Voleex C30