Отзывы Great Wall Voleex C30

Довжанск (Свердловск)
2011, 12.000км
+34 / -25 Great Wall Voleex C30 2011

Изначально хотел брать акцент, но увидел Voleex C30 понравилась сразу за её цену и комплектацию, да и ждать не нужно было в автосалоне распродавали 2011 года авто. С января наездил уже 13000 км. (торговый агент) очень недоволен автомобилем т.к. после тисячи км. мотор начал по другому звучать как буд читать отзыв

2012, 900км
+37 / -3 Great Wall Voleex C30 2012

машине 3 недели,пробег 900 км по Киеву, вложился с тонировкой,сигнализацией, страховки КАСКО + гражданка, доп.обработка кузова, защита, коврики в 15300 американских гривен, машиной доволен, поверьте не первая за 20 лет за рулем. если бы наши или раша добились такого качества, можно было памятник ста читать отзыв

2012, 64км
+8 / -2 Great Wall Voleex C30 2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень схожа с Октавией, у меня рабочая Шкода поэтому могу более достоверно сравнить. Задок конечно не много  читать отзыв

Алексей Толочманов
Алексей Толочманов

Белая Калитва
2011, 1.200км
+18 / -5 Great Wall Voleex C30 2011

Купил в конце января 2012 года, проехал 500 км начались проблемы с сцеплением, машина на гарантии с сервиса прислали эвакуатор ( от сервиса 200 км, 2 дня без а/м) так как самостоятельно не передвигался, с правой задней стороны на малейших кочках, а учитывая наши дороги то есть постоянно стук. В серв читать отзыв

алексей
алексей

Луганск
2011
+32 / -4 Great Wall Voleex C30 2011

купили автомобиль в декабре 2011 г., проехали на нем очень мало, на данный момент 250 км, поскольку не купили пока зимней резины, а так же отсутсвие защиты картера двигателя (отстутсвовала на моент продажи даже у диллера), хотя уверили, что это временное неудобство "не сомневаюсь!". Первые читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Voleex C30