Відгук Great Wall Voleex C30 2011 1.5 бензин механічна

Довжанск

30.05.2012

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км
Компл.: 1.5 MT Elite

Изначально хотел брать акцент, но увидел Voleex C30 понравилась сразу за её цену и комплектацию, да и ждать не нужно было в автосалоне распродавали 2011 года авто. С января наездил уже 13000 км. (торговый агент) очень недоволен автомобилем т.к. после тисячи км. мотор начал по другому звучать как буд-то тысяч 100 прошел, на сто сказали что это нормально для китайца! Хотя обкатку сделал как полагается. Салон начал греметь на кочках после 2000 км, хотя качество пластика показалось при покупке нормальным. После 11000 начала стучать передняя подвеска, а задняя раскачивается на скорости 80... На сто проверили и сказали что задняя подвеска ЕЩЕ в пределах нормы, а в передней заменили втулки и одну тягу по гарантии, ждал я запчасти 3 недели, так как эти части подвески у них уже закончились. Так же большой люфт дверей, на сервисе сказали что это не устраняется, водительскую пришлось самостоятельно смазать что бы не скрипела. На ручке переключения передач начало стиратся покрытие, на сервисе не меняют данную деталь т.к. не считают что она вышла из строя. Кожаный салон сильно растягивается и становится некрасивым, водительское сидение я протер молнией джинсов, пришлось его чинить на ателье. Сейчас на 13000 у моей машины проблема с впрыском топлива, расход увеличился на 3 литра, даже без включения климата. Уже 2 недели машина на сто, а мне никто не может сказать что с впрыском.? Еще месяц назад я понял что ошибся с кокупкой автомобиля Voleex C30, лучше бы я взял Акценка на месяц поже, но погнался за ценой, климатом и кожаным салоном китайца...

Дизайн климат и цена.

СБОРКА И НАДЕЖНОСТЬ -
Перечислить их просто не реально, даже обещеный расход по трасе не соответствует действительности.

Порада покупцеві: Ребятя в свои 49 лет, я ездил на вазах и форд фокус 2000 г.в. достался он мне б/у, поломок тиких я не знал как на новом с салона Voleex C30 так что перед покупкой подумайте стоит ли брать китайский автомобиль... Сейчас платирую продавать Voleex C30 после сто, и покупать Акцент или Рио в кредит, так как не хватает денег...

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2011

777Александр777

Печалька

zolgeo

Я думал, что китайцы уже вышли на уровень. У меня друг взял это чудо, я поездил мне понравилось. А здесь так разбили все хрупкие надежды на улучшения качества от китайца.

пробег 3100 я доволен!

4wd

Напишешь когда будет 131000

Igor Iesin

Извините! Но я лично в это не верю. Даже Geely CK2 за это время не придет к такому состоянию, как Вы тут описали! Ни у единого GW проданного в ТЦ Навигатор г.Запорожье проблем с автомобилем не возникало! Я думаю и не возникнет!

Кристиан Рубан

Igor Iesin, не рекламируйте в открытую китайскую продукцию, советую по своему опыту не покупать данного вида автомобили, так как слухи подтверждены временем, для людей в поисках авто посоветую за ту же цену б/у авто с пробегом не более 50-60 тыс и возврастом не более 5-7 лет, в зависимости от ценовой категории и марки авто! P. S. Я Работаю слесарем на сто, подрабатываю в такси по вечерам и выходным.

Андрен

брать что-то б/ушное это тоже как кот в мешке, снаружи все то нормально, а как там дальше будет никто не знает, и брать иномарки по 5-6 лет а потом что с ними делать, есть две категории водителей: кто на б/у в харошем состоянии, а кому конечно лучше новая ( какая никакая а новая). И Грейтволи найдут своих покупателей, и новых и не очень

volodya2006-1

на спидометре 2000, ничего не гремит и не стучит! рекламой киа и хюндая заниматься в другом месте нужно! у моего торгового ск джилька прошла 190 тыс и такого нет, у товарища джип грей волл, пошел на третий круг, только по мелочам! где ты торговым работаеш и есть ли у тебя волекс? наверное ты перепутал его с москичем!

Messer

К такому состоянию автомобиля может привести только плохое состояние дорожного покрытия по которому Вы перемещаетесь? Если Вы (торговый агент), то я так подразумеваю, что к такому состоянию автомобиля привели пару-тройку пойманных ям. Достаточно словить пару хороших, и ходовка вылетает в трубу даже на славном МЕРСЕ, только поменять ее на немце раз в 10 будет дороже. А на счет кожи салона, то против молнии на джинсах ни одна кожа не устоит, я уже не говорю если бы это был Акцент или РИО. И качает их на трассе так, что хрен высидишь. Так что во всем нужно искать свои плюсы. У меня кум уже 15 тыс накатал и все ГУД.

Sanyi

молния на джинсах спереди. Что нужно делать в машине, чтоб этой молнией протереть сидушку?

erkon

продавец акцентов перегнул с черным пиаром

Фосс

всё зависит от водителя! проехал 50 400 км! всё о"к!

Mr_Nickolay

У меня Voleex C30 2012г., пробег 21000 км. Не хочу писать много - машина мне нравится - мягкая, удобная, приятная и красивая. Расход бензина умеренный 7-9л. В некоторых отзывах указаны фантастические цифры 5.5л - такого расхода не видел, но и больше 9 получить не удалось. Моя комплектация МКПП , спустя год я буже брал вариатор - переключение передач не всегда четкое. На качество пока не жалуюсь.

Петрович75

отзыв полная ахинея я проехал 4000 ничего подобного нет водила неадекват скорее всего до такого довести машину а вообще наверное заказуха

Петрович75

Пробег 6100 замечаний нет.

skinwet

Пробег 11 000 км. только положительные эмоции! не каких поломок и прочего! катаюсь по Харьковской и Донецкой областях, дороги убитые. Но моя ходовая работает на ура! прохожу фирменное ТО. и не чего больше!!!! С автором не согласен!

geelyclass

Поки що серед "китайців" якісна і відносно перевірена лише Geely Emgrand EC7. Хоча це моя думка і я її нікому не навязую.

Иван
Украина, Ровно
16.01.2012

Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, комплектация и цена. Автомобиль очень даже ничего. Купил в сентябре 2011г читати відгук

алексей
Украина, Луганск
24.01.2012

купили автомобиль в декабре 2011 г., проехали на нем очень мало, на данный момент 250 км, поскольку не купили пока зимней резины, а так же отсутсвие защиты картера двигателя (отстутсвовала на моент пр читати відгук

Продаж б/у Great Wall Voleex C30