Відгук Great Wall Voleex C30 2011 1.5 бензин механічна

Иван
Ровно

16.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 8.043 км

Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, комплектация и цена. Автомобиль очень даже ничего. Купил в сентябре 2011г. Вот наюзал 8000км. Ожидал намного худшего. Когда сел за руль мои сомнения начали развеиваться. Подгонка деталей на достаточно высоком уровне. Комплектация - хорошая. Самое гланое - цена. За машинку такого класса и комплектации 13500$ не много. В общем машина однозначно стоит своих денег.

В первую очередь качество сборки. Комплектация. Цена. Ходовые характеристики. Управляемость и комфорт.

Вместо полноценного колеса-докатка. Небольшой угол регулировки наклона рулевого колеса.

Порада покупцеві: В место Б/У машины за 10 000 уе однозначно лучше новый Волеекс С30. Кто ищет авто в этой ценовой категории-всем рекомендую.

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2011

Sanok

Расскажите нам Иван какой показала машина расход? И ещё очень интересно по поводу запчастей. На 2500 тыс. Вам меняли на первом ТО масло и т.д. Запчасти подбирали или оригинальные нашлись?

ты ее потом попробуй продай

да на такие дрова через 3 года некто смотреть не будет дрова!!!

Сергей 303

однако на вазы до сих пор смотрят!!!!!!!!

Sanyi

когда-то и на хюндай смотрели как на восточное дерьмо. а сейчас? китайцы умные и подвинут всех и количеством, и ценой, и качеством

алексей148

Не знаю как седаны а я на хавал 3 2013-2014 годы откатал 60000 никаких проблем кроме расходников, правда противотуманки галимые нужно усиливать проводку к ним и со временем менять стекло (вырезали из оргстекла и приклеили самостоятельно) тратить деньги на замену не советую максимум пол года проходят сейчас хочу купить новый пока ещё есть в продаже 2014 года

алексей
Украина, Луганск
24.01.2012

купили автомобиль в декабре 2011 г., проехали на нем очень мало, на данный момент 250 км, поскольку не купили пока зимней резины, а так же отсутсвие защиты картера двигателя (отстутсвовала на моент пр читати відгук

Алексей Толочманов
Россия, Белая Калитва
25.02.2012

Купил в конце января 2012 года, проехал 500 км начались проблемы с сцеплением, машина на гарантии с сервиса прислали эвакуатор ( от сервиса 200 км, 2 дня без а/м) так как самостоятельно не передвигалс читати відгук

Продаж б/у Great Wall Voleex C30