Відгуки про Great Wall Voleex C30 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Great Wall Voleex C30 виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Voleex C30 інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Сергей Котов
Сергей Котов

Воронеж
2011
+3 / -2 Great Wall Voleex C30 2011

В 2011 году купили в Воронеже Vollex C30 (тогда это был ТагАЗ С30) Ездил 1 человек. Зв 3 года пробег более 50000 км. За это время 2 раза ломалась алюминиевая трубка кондиционера в районе основного радиатора. Просто не было дополнительного крепления, вот она и болталась. Через 2 года эксплуатации маг читать отзыв

Довжанск
2011, 12.000км
+35 / -25 Great Wall Voleex C30 2011

Изначально хотел брать акцент, но увидел Voleex C30 понравилась сразу за её цену и комплектацию, да и ждать не нужно было в автосалоне распродавали 2011 года авто. С января наездил уже 13000 км. (торговый агент) очень недоволен автомобилем т.к. после тисячи км. мотор начал по другому звучать как буд читать отзыв

Алексей Толочманов
Алексей Толочманов

Белая Калитва
2011, 1.200км
+18 / -5 Great Wall Voleex C30 2011

Купил в конце января 2012 года, проехал 500 км начались проблемы с сцеплением, машина на гарантии с сервиса прислали эвакуатор ( от сервиса 200 км, 2 дня без а/м) так как самостоятельно не передвигался, с правой задней стороны на малейших кочках, а учитывая наши дороги то есть постоянно стук. В серв читать отзыв

алексей
алексей

Луганск
2011
+32 / -4 Great Wall Voleex C30 2011

купили автомобиль в декабре 2011 г., проехали на нем очень мало, на данный момент 250 км, поскольку не купили пока зимней резины, а так же отсутсвие защиты картера двигателя (отстутсвовала на моент продажи даже у диллера), хотя уверили, что это временное неудобство "не сомневаюсь!". Первые читать отзыв

Иван
Иван
Ровно
2011, 8.043км
+33 / -6 Great Wall Voleex C30 2011

Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, комплектация и цена. Автомобиль очень даже ничего. Купил в сентябре 2011г. Вот наюзал 8000км. Ожидал намного худшего. Когда сел за руль мои сомнения начали развеиваться. Под читать отзыв

нові відгуки про Voleex C30 2011 року