Відгуки про Great Wall Voleex C30 2013

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Great Wall Voleex C30 виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Voleex C30 інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Артем
Артем

2013, 11.000км
+7 / -2 Great Wall Voleex C30 2013

Выбирал между "Джили Эмгранд и SL", Рено "Логан", Ситроен "Целизе", очень хотелось Фольцваген "ПОЛО", но на него не хватало денег, но когда проехал на тест драйве на Волеекс с30 сразу влюбился в него! До этого у меня была Ваз 2110 с усилителем руля (2007 г.в.  читать отзыв

Сергей Брызгалов
Сергей Брызгалов

Кропивницкий
2013, 300км
+14 / -8 Great Wall Voleex C30 2013

Брал 13 февраля 2013 года за 99999грн. , машина тоже 2013 года. очень хороша, все добротно собрано, качественно, дизайн машины нормальный и не ужасающий (как у некоторых китайских брендов). недавно вышел рено логан за 97к с кондёром, и я думал зачем взял волекс! но когда пошол в салон рено то гля читать отзыв

Константин
Константин

Донецк
2013, 11.000км
+12 / -3 Great Wall Voleex C30 2013

Добрый день всем! Ну что ж пришло время и мне поделиться впечатлениями об данном авто. Я долго выбирал из трех моделей mg 350, эмгранд и моя. Сходил еще на ситроен елисей и пежо 301 глянул. Ну, уж слишком они дубовые и притянутые до бюджтных. Что касается эмгранда, то тогда еще не было черного салон читать отзыв

нові відгуки про Voleex C30 2013 року