Відгук Great Wall Voleex C30 2014 1.5 бензин механічна

Дэн
Дэн

10.12.2014

Рік, пробіг: 2014, 1.000 км

Хотелось бы написать о своем приобретении. Немного тезисов:

- машинка собрана хорошо
- передачи переключаются мягко
- дизайн (если еще и затонировать) - отличный.

По посадке в салоне - места много, есть ISOFIX что немаловажно для поездки с детьми.

При обкатке бортовой компьютер показывает расход 20! Это удивило. Что будет дальше - посмотрим.

Из минусов нету уровня температуры двигателя. Есть только индикатор непрогретого двигателя и если температура выше нормы - что тоже непривычно. Также отнесу вероятность кривости рук наших сборщиков которые прикручивают стойкии колеса. Есть небольшой шум сзади - что это посмотрим позже. Бывает что что-то недокрутят - но это сейчас есть во всех авто.

Багажник 510 литров - реально можно в нем спать и возить кучу всего.

По поводу ЛКП - то что пишут что оно слабоватое - это факт. Надо следить за ним.

Вобщем китай стал на 5 голов выше сейчас по сравнению с тем что было.

По мере использования буду писать. Скажу что выбирая между Эмграндом и Грейт Волом выбрал имеено его потому что есть реальный опыт езды на C10 уже 3 года. Двигатель не подводил.

Дизайн, цена, комплектация.

Расход на обкатке, слабое ЛКП, Украинские сборщики - надо все перепроверять.

Порада покупцеві: Соотношение цены и качества - одно из наиболее оптимальных, если не рассматривать БУ иномарки.

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2014

cjgrf

Да Китайцы сделали гигантский рывок. По многим параметра уже заткнули за пояс Рено и другие европейских автопроизводителей

Demis19

рывок может китайцы и сделали, только за пояс пока что никого не заткнули.

Demis19

китайцам еще до корейцев расти и расти, не то что до франзузов

cjgrf

Когда французы перестанут ставить мясорбки на двери только тогда они достигнут уровня нынешних Китайцев.

Demis19

ах, да, значит китайцев покупают не оттого, что недостаточно денег на нормальные автомобили, а потому что они лучше многих европейцев. французиков, итальяшек,британцев, немцев...

cjgrf

Китайцев покупают потому, что за такие деньги ни один производитель в мире не может предоставить такой уровень комфорта. Кто вам продаст лимузин по цене лохана?

andrey378

Посмотрел сколько стоят эти машины Б/У 2013 г.,цена-9-10000 у.е.То за эти деньги лучше купить бЭушного японца 7-8 лет. с которым будет менше проблем чем с новым китайцем собранным у нас .

azizow

Лучше ездить на новом китайце чем на металлоломе европейских стран-это факт!Тем более что Китай переплюнул давным давно многих авто производителей.Даже известные бренды Европы и Америки переехали в Китай.Не буду оскорблять авто-но хорош тот авто,в котором комфортно и оно едет...Удачи всем и ни гвоздя ни жезла... Great Wall Voleex C30 2013

gfhfvfq

китайские машини расчитани на 5 лет эксплуатации и они с этим справились дальше это хлам за такую цену им все равно надо на чемто экономить вот они и экономят на пример алюминий на печку европейци ставят 0,5 мм а китайци ставят 0,2мм и так во всем на гарантийний ресурс хватит и это факт

Сергей Брызгалов
Украина, Кропивницкий
15.03.2013

Брал 13 февраля 2013 года за 99999грн. , машина тоже 2013 года. очень хороша, все добротно собрано, качественно, дизайн машины нормальный и не ужасающий (как у некоторых китайских брендов). недавно читати відгук

Константин
Украина, Донецк
30.10.2013

Добрый день всем! Ну что ж пришло время и мне поделиться впечатлениями об данном авто. Я долго выбирал из трех моделей mg 350, эмгранд и моя. Сходил еще на ситроен елисей и пежо 301 глянул. Ну, уж сли читати відгук

Продаж б/у Great Wall Voleex C30