Відгук Great Wall Voleex C30 2012 1.5 бензин + ГБО механічна

Мариуполь

18.02.2013

Рік, пробіг: 2012, 4.500 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Great Wall Voleex C30 2012 - фото 1 Great Wall Voleex C30 2012 - фото 2 Great Wall Voleex C30 2012 - фото 3 Great Wall Voleex C30 2012 - фото 4

Машинка харошая резвая мягкая удобная. Плохой дороги не чувствует. Отличный рулевое. Поломок пока никаких небыло. Багажник большой вместительный. Шумоизоляция средняя. Перед покупкой к Китайцам относился скептически. Все отговаривали от него. Но меня подкупила в первую очередь качество сборки, комплектация и цена. Автомобиль очень даже ничего. Купил в июне 2012 Вот уже 4500. Ожидал намного худшего. Когда сел за руль мои сомнения начали развеиваться. Подгонка деталей на достаточно высоком уровне. Комплектация - хорошая. Самое гланое - цена. За машинку такого класса и комплектации 13500$ не много. В общем машина однозначно стоит своих денег. Поставил ГАЗ бежит не чем не хуже чем на бензине. Климат работает отлично. По снегу на зимней до 90 идёт хорошо.

всё хорошо.

пока не нашол.

Порада покупцеві: бери и не думай.

Через 1 міс. і 24 днів Дима Максимов дописав: уже прошёл 12000км пока не каких проблем. Был в Словакии прошёл 4т.км по нашим дорогам "напровлениям" машинка с этим справилась хорошо.

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C30 2012

D-2000

Если не секрет где брали? какой реальный расход? хотелось бы более подробный отзыв. Авто интересное но очень мало отзывов. В белом цвете вообще бомба!!!

Брал "Богдан-Авто" Мариуполь. от 6 до 9 л. Машиной доволен.

Евгений Колесников

Спасибо за отзыв! так же скептически отношусь к китай авто прому, но денег хватает либо на Б/У немец, ВАЗ, ЗАЗ немного Б/У корея и китай. Данное авто очень интерестно. Почему не брали сразу с ГБО? такие вроде есть в продаже.

ГБО на "БОГДАНЕ" не ставят ,а я привык ездить на газу. 20 лет проездил на ВАЗ2105

777Александр777

Ничего так. Во всяком случае симпатичнее Geely. О надежности не лестные отзывы? Удачной эксплуатации

Спасибо. В марте еду в ЕС как приеду отпишусь о поездки.

Flipsi

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я собрался брать данный авто,но сомнения в железе,я читал отзывы что он быстро ржавеет,особенно на порогах.Что скажите,как у вас?

Flipsi,
Привет прошло почти 5 лет проехал 50000 км. пока проблем нет. Где были сколы я сразу подмазывал. Машинкой доволен.

Mihail
Украина, Ахтырка
23.12.2012

машинка харошая резвая мягкая удобная. плохой дороги не чувствует. економная 5.5 на 100 км. когда выберал колебания были между ацыком рио поло и фюженом. а потом брат подсказал у него тоже волекс и я читати відгук

05.03.2012

Купил сегодня в Салоне в Киеве. Коврики и защиту подарили. Первые ощущения положительные, обалденный салон, приятно удивлён подвеской, ранее писали правду, на самом деле не плохо глотает ямы. Очень сх читати відгук

Продаж б/у Great Wall Voleex C30