Отзывы о Geely MK 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Geely MK выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про Geely MK других годов выпуска, например в 2009 году или в 2011 году

lamborgeely
lamborgeely

2010, 10.500км
+84 / -1 Geely MK 2010

Вставлю свои 5 копеек. Сначала примерялся на СК после изучения предложений на рынке. Отношение цена/комплектация/внешний вид выбора не оставляло. Пришел в салон и попытался влезть в нее. Желание покупать сразу отпало (рост 188 см, еле вылез, Ланос не попадал по той же причине, да и голый к тому же). читать отзыв

Федор
Федор
Винница
2010, 21.000км
+154 / -1 Geely MK 2010

Купил летом 2010 года, на сегодня 21 000 км, вопросов нету вообще никаких, вовремя проходил ТО, Стоит на улице, зимой заводится также без проблем при любом морозе, Расход траса с кондеем 7,5 литров (скорость 110-140 км/ч), город с кондеем 8,5 литров (по крайней мере у меня). Нехватает шумоизоляции н читать отзыв

Леонид
Леонид
2010, 8.000км
+207 / -2 Geely MK 2010

Проехав на Ланосе без гидроусилителя и кондиционера 120 т км, решил, что пора менять лошадку. Хотел брать новый Ланос, в полной комплектации, даже побывал в салоне. Коллеги посоветовали обратить внимание на Geely MK. Цена на уровне Ланоса, а внешний вид и комфорт получше. Почитал отзывы, плохих не о читать отзыв

Lada
Lada
2010, 5.000км
+231 / -8 Geely MK 2010

Купила себе, как вторую машину, чтобы ездить на дачу, в деревню к родителям, на природу, для перевозок различных грузов. На каждый день у меня лачетти. Когда покупала побаивалась конечно, все-таки неопознанный Китайский бренд, спросить что это за зверь было не у кого, а в этой цене или жигули, но жи читать отзыв

Павел
Павел
2010, 1.000км
+141 / -0 Geely MK 2010

Могу сказать точно одно по сравнению с ваз 2110 2010 г.в. и фольксваген пассат 1996 г.в. это машина хорошая, последнийй год ездил на пассате Б4 с автоматом, на него пересел с форда эскорта, когда пересаживался "улыбался " , теперь пересел с пассата на жили и снова улыбаюсь, Машина работает читать отзыв