Отзыв Geely MK 2010 на механике

Винница

16.05.2011

Год, пробег: 2010, 21.000 км
Двигатель:

Купил летом 2010 года, на сегодня 21 000 км, вопросов нету вообще никаких, вовремя проходил ТО, Стоит на улице, зимой заводится также без проблем при любом морозе, Расход траса с кондеем 7, 5 литров (скорость 110-140 км/ч), город с кондеем 8, 5 литров (по крайней мере у меня). Нехватает шумоизоляции на большой скорости. Все системы работают, один раз сломался (точнее я сломал) стеклоподйомник - поменяли по гарантии. Ездил на ланосе хетчбеке, МКшка более приемистая и по комфорту однозначно впереди. Правда сейчас продаю, удалось заработать на новую Сонату. А так очень доволен знакомством с Джили.

Цена, комплектация, характеристики

Пока низкий престиж марки

Совет покупателю: Если есть возможность обслуживайте свое авто вовремя и все будет супер.

Обсудить отзыв про Geely MK 2010

Светлана

Полностью с Вами согласна. купила не давно подержанную 10года, не могу нарадоваться!!!

Владислав

Что тут скажешь!Авто пролетарское. Кондей сломался через месяц. Шаровые застучали через 10тыщ. Салон весь скрипит и гремит как в 9-ке.Вобщем типичное китайское дерьмо. Я опечален.Китайца-никогда и ни в каком виде.

Павел
Украина, Симферополь
07.07.2010

Могу сказать точно одно по сравнению с ваз 2110 2010 г.в. и фольксваген пассат 1996 г.в. это машина хорошая, последнийй год ездил на пассате Б4 с автоматом, на него пересел с форда эскорта, когда пере читать отзыв

Lada
Украина, Донецк
02.10.2010

Купила себе, как вторую машину, чтобы ездить на дачу, в деревню к родителям, на природу, для перевозок различных грузов. На каждый день у меня лачетти. Когда покупала побаивалась конечно, все-таки нео читать отзыв

Продажа б/у Geely MK

Geely MK 2016 Geely MK 1200$ 2016