Відгук Geely MK 2010 1.5 механічна

Симферополь

07.07.2010

Рік, пробіг: 2010, 1.000 км
Компл.: basic +

Могу сказать точно одно по сравнению с ваз 2110 2010 г.в. и фольксваген пассат 1996 г.в. это машина хорошая, последнийй год ездил на пассате Б4 с автоматом, на него пересел с форда эскорта, когда пересаживался "улыбался " , теперь пересел с пассата на жили и снова улыбаюсь, Машина работает тихо, идет мягко, в салоне достаточно комфортно, панель приборов по центру меня сначала пугала, но через пол часа пользования привык, это даже удобнее, не мешает руль. Динамика на уровне того же пассата, стиль езды менять не пришлось. По сравнению с 10-кой это вообще космический корабль, по роду деятельности приходится ездить на обоих, так вот когда приходится садится в десятку, жалею что родился. В джили есть не большие траблы с управлением, гидроусилитель настроен так, что обратной связи почти не чувствуется, но к этому тоже быстро привыкаеш, еще одна проблемма с открытием багажника, только ключом, в салоне рычажка не предусмотрели, а в остальном рекомендую. Да и к салонам джили не имею ни какого отношения.

ЦЕНА, да все в нем хорошо - твердая 4

Руль без обратной связи, багажник открывается только ключом

Порада покупцеві: Берите не задумываясь, но помните что у него нет багажника, а то место которое им называется - тяжело открыть

Обговорити відгук про Geely MK 2010

СЕРЖ

Что значит "нет багажника"???

Станислав

Багажник открывается не только ключом, но и рычажком слева возле водительского сидения.

Роман

Павел, по ходу, не только к салонам отношения не имеет, но и к данной машине тоже

рычажок открытия багажника есть,на полу слева от водителя

Диман

перестаньте, чел не давно сел и еще не сильно заморачивался по поводу каких-то там выступов под сидухой))))

стас

Ну понравилась парню машина, наши предки жигуль и москвич ключом 40 лет открыывали и не жаловались! Нашли проблему!

Димон

Ну и загнули НЕТУ БАГАЖНИКА!!!!!!!!!!!! Может на крыше?

Тоха

А бензобак пробовал открывать?Если ты хоть раз заправлял свою МК,- как ты не заметил в одном сантиметре от ручки открывания бензобака ручку открывания багажника, рядом с сидением водителя?Багажник отличный, вместительный, больше ланосовского, вазовского, и ткрываеться хорошо, не бьет по зубам как в 10.

Lerk

Челы умные! Читайте внимательно отзыв! У человека по ходу хетч МК2. Там в натуре нет рычажка и багажник маленький, зато салон по-больше. Или вы таких (МК2) еще не видели?

yelena.moros

ребята.вам не о чем поговорить,через 2года мустанг будет china .откройте глазки и не сортесь ...девочки!

Lada
Украина, Донецк
02.10.2010

Купила себе, как вторую машину, чтобы ездить на дачу, в деревню к родителям, на природу, для перевозок различных грузов. На каждый день у меня лачетти. Когда покупала побаивалась конечно, все-таки нео читати відгук

Леонид
22.02.2011

Проехав на Ланосе без гидроусилителя и кондиционера 120 т км, решил, что пора менять лошадку. Хотел брать новый Ланос, в полной комплектации, даже побывал в салоне. Коллеги посоветовали обратить внима читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014