Відгуки про Geely MK 2011

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Geely MK виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely MK інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Николай
Николай

2011, 31.000км
+6 / -2 Geely MK 2011

Машиной пользуюсь вот уже 3 года. Из замечаний - слабенькая ходовая: на 29 т.км заменил задние амортизаторы и одну шаровую - сказываются наши дороги, а так больше ничего и не было такого к чему можно было придраться... До джильки был Сенс-трудяга, так вот после него, по комфорту особенно, джиля на в читать отзыв

Юрий Вдовин
Юрий Вдовин

Чернигов
2011, 900км
+503 / -12 Geely MK 2011

МК Кросс приобрел жене в феврале 2012г. на замену Хюндай Гетц (6 лет, 100 тыс.). Гетц за все время ни разу не подвел, если не считать низкого клиренса (три раза отрывали передний бампер и один раз пробили бензобак), а так как поездки в основном на дачу и природу, то давно назрел вопрос о машине с по читать отзыв

А Л.
А Л.

1.5 бензин + ГБО, MT
2011
+2 / -0 Geely MK 2011

Проездил 4 года. В принципе нормальная машина, никак не сравнивайте с ланосом – она на много лучше. Так же на много лучше старых иномарок до 2006 года. Экономичная, расход радует. Очень короткоходное сцепление что очень удобно, коробка переключалась идеально на 100к пробега. На 8й год ее жизни я ста читать отзыв

2011, 116.500км
+2 / -0 Geely MK 2011

Возможно мой отзыв кому-то будет полезен. Я второй владелец авто. Купил при пробеге 80 тыс. км. Проехал ещё 36 тыс. Полёт нормальный! Честно, сомневался брать китайца, но после просмотров кучи видео обзоров и проехавшись самостоятельно за рулем - купил. И не пожалел. Если бы не наши украиские дор читать отзыв

Алекс
Алекс

2011, 40.000км
+4 / -1 Geely MK 2011

Так получилось, что в семье у нас оказалось два китайка - МК и СК. Про СК я оставил здесь тоже отзыв. Немножко позволю себе сравнивать эти два авто. На МК я за меньше чем 3 года накатал 40+ тыс км пути. За это время, в отличии от СК, не было абсолютно никаких вмешательств кроме как планового ТО,  читать отзыв

нові відгуки про MK 2011 року