Відгуки про Ford Kuga 2011

Евгений
Херсон
2011, 55.000км
+142 / -2 Ford Kuga 2011

Куга-это пуля, динамичная комфортная в езде и очень управляемая, отлично держит трассу, на скорости 170-180 - как утюжок (или из-за морды увесистой, или аэродинамики - не знаю). Из минусов можно подметить не большое пространство для пассажиров второго ряда, а также не большой багажник. Хотя в паркет читать отзыв

Феодосия
2011, 12.500км
+165 / -5 Ford Kuga 2011

Всем доброго времени суток. На спидометре 12500 км. Машинка хорошая, выбирали между Хундай ix 35 и Форд, другие варианты не рассматривали, т.к. нет дизеля в этом сегменте ни у Mitsubishi ни у Nissan. После тест драйва Хундай однозначно нет, хотя у серого диллера за 34.000 американских рублей топовая читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2011, 1.500км
+133 / -3 Ford Kuga 2011

Пока мало проехал но все же, приятная машинка. 1500км 3 недели. Радует расход и поведение на трассе, надеюсь на надежность, понятно пока претензий нет. Из плюсов считаю что машинка европейского производителя от форда только шильдик. Багажник маленький но пока на все хватало. Цена качество как по мне читать отзыв

Юрий
Юрий

Антрацит
2.0 дизель, MT
2011, 500км
+146 / -25 Ford Kuga 2011

Выбор из конкурентов и цены, корейцы хуже оказались, на японцев цена с дизелем высокая. Авто понравилось посадкой за рулём, обзорностью, удобство и простор в салоне, энергоёмкая подвеска, отлично управление на трассе, тормоза хорошие, тяговитый моторчик. А вот минусов та полно: качество сборки ку читать отзыв

libertsev
libertsev

2.0 дизель, MT
2011, 18.000км
+153 / -1 Ford Kuga 2011

Купил в августе 2011 Форд Куга трэнд дизель механика. Проехал 18000. В целом все нормально. В салоне комфортно, ничего лишнего нет, нет постороннего шума. В дороге ведет себя очень уверенно, что дает чувство безопасности и защищенности. Так и хочется пошалить, что иногда и делаю. Легкое и среднее бе читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2011 року