Відгук Ford Kuga 2011 2.0 turbo дизель механічна

20.03.2012

Рік, пробіг: 2011, 500 км
Компл.: Trend
Кузов: універсал, 5 дв.

Выбор из конкурентов и цены, корейцы хуже оказались, на японцев цена с дизелем высокая. Авто понравилось посадкой за рулём, обзорностью, удобство и простор в салоне, энергоёмкая подвеска, отлично управление на трассе, тормоза хорошие, тяговитый моторчик.

А вот минусов та полно: качество сборки кузова это ... зазоры между задним стеклом и стойками, зазоры на кузове, пыль и грязь попадает во все щели и стыки. На ходу шумно работает подвеска (гремит!), свист от ветра на скорости более 100, расход по трассе 7-8 л, город 9. Как у людей 6 выходит не понимать(, и ездишь аккуратно но облом(. Не чёткое включение передач и большой ход рычага, туманки ваще никакие(, маркие и слабый пластик в салоне. Детали кузова болтаются как открученные и это фару, бампер и накладки, зазор в палец между стеклом и пластиком двери. Иногда посещают мысли о продаже но что взять с дизелем в доступной цене?

Мотор, удобство и простор в салоне, энергоёмкость и цепкость ходовой, маневренность.

шумоизоляция, шумная работа подвески, зазоры по кузову, сильно пачкаются дверные проёмы, трудно удержать нормальный расход ДТ.

Порада покупцеві: смотрите на кузов и сборку, всё щупайте и дёргайте от бампера и фар до всех элементов салона, тестируйте тот авто который хотите купить.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2011

kugaua

Дружище из Антрацита , а каком авто ты пишешь,судя по той ерунде, что ты успел написать Куги у тебя никогода не было.Где-то похожую ересь я уже читал причем на других сайтах и про другие авто...

Artemio13

Простор салона??? Там места едва ль больше,чем в прошлом фокусе. Собственно на чем он и делался) Ходовых качеств не знаю. Не понимаю,почему люди зацикливаются на кроссоверах с дизелем??? Объясните,в чем его конкретно сильные стороны по сравнению например с универсалом с дизелем?????

Павел Ржевский

полностью поддерживаю, места столько же сколько и в фокусе!

Allekssey

Юрий ,или как вас там на самом деле , что за еренду вы опять тут пишете. Я ваш опус правда под другим именем читал ровно год назад и странно, что и пробег у вас за это время даже не изменился и мысли о продаже теже . Так что не ленитесь и придумывайте что-то новенькое ,ведь классика жанра говорит, что чем больше вранье -тем лучше в него верять .Так что дерзайте и может вашу честно вымученную менегерскую зарплату повысят и сможете когда нибудь реально проехаться на классном авто Куга.

Вопервых что это за кроссовер с клиренсом 188 ммУ меня лансер был и клиренс 178 так о чем вы говорите??? Нет это не машина в салоне с закди очень мало места очень жесткий чувствуется каждая колдобина...... пришлось продать,даже и года на нем не ездил.Сейчас взял Оута , во это другое дело, и даже тна зади можно устроить траходром , места валом. КУГА - КАТЯХ

andrew2010

на куге 200!!

Денис
17.05.2011

Может немного рано писать отзыв через 1500 км пробега, но пока есть желание - пишу :). Выбирал целенаправленно полноприводный SUV в пределах $30-40k. Корея и Китай не рассматривал, Suzuki Grand Vitara читати відгук

Серега
Украина, Белая Церковь
10.07.2011

Это мой первый авто, потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005