Відгуки про Ford Kuga 2011

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі Ford Kuga виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Kuga інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (16 відгуків)
Леонид
Леонид

2011, 73.500км
+8 / -3 Ford Kuga 2011

Приветствую куговодов. Мой первый отзыв на странице 7 Леонид Киев. Владею кугой четвертый год будет 1 марта 2016 г. Перечитал отзывы о куге-дизель и хочу добавить пару слов. Первое - это пробег. Считаю что автовладельцы автомобилей форд-куга с пробегом до 50 000 км. еще не знют его полностью. Да читать отзыв

2.0 дизель, AT
2011
+21 / -7 Ford Kuga 2011

Сначала о хорошем. Эргономика, динамика, ходовые качества всё в порядке. Но! При пробеге около 40000 т. км., прямо на ходу, мотор захлох, коробка перешла в нейтраль, на дисплее высветило что двигатель неисправен. Я стою в чистом поле в 100 км от Киева. Хорошо что лето, а не -20 зимой. Форд ассистант читать отзыв

Денис
Денис

2.0 дизель, AT
2011, 23.000км
+5 / -1 Ford Kuga 2011

Продолжение поста от 2011 года, https://ford-kuga.infocar.ua/review15692_kuga_id387.html. Машине 2.5 года, 20 тысяч откатала, в основном эксплуатируется в городе, правда были и несколько поездок в Крым и в Буковель зимой. Машина продолжает радовать, хотя недостатки есть. Основной недостаток - это н читать отзыв

Серега
Серега

2011, 32.000км
+12 / -2 Ford Kuga 2011

Привет всем, кому интересно это авто. Пробег на сегодня составил 32000 км. Как и прежде машиной доволен, но пришло время второго ТО и вот что имеем! Записался на сервис Ford, за второе ТО запросили 1850 гр. и это не включая воздушного фильтра, что-то с кондиционером и много чего ещё рекомендованого  читать отзыв

леонид
леонид

2011, 17.000км
+126 / -4 Ford Kuga 2011

леонид. Я купил автомобиль в марте 2012 г. в Киеве на Виннере. Автомобилем в основном доволен, он создан на мой взгляд для малосемейки, очень нравиться дизайн, его шумоизоляция, тихая и плавная работа дизеля, на заправках постоянно нужно напоминать о дизеле, его економичность приятная с учетом полно читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2011 року