Відгуки про Ford Kuga 2010

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Kuga виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Kuga інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
2.5 бензин, AT
2010, 14.000км
+84 / -5 Ford Kuga 2010

Всем привет ! Хочу написать несколько слов об автомобиле, владельцем которого я являюсь. До этого ездил на рамных джипах (марку указывать не буду) на независемой задней подвеске и неразрезном заднем мосту, турбодизеля за 200л.с., действительно нададежных авто! Но в городе не нужны такие размеры, реш читать отзыв

2.5 бензин, AT
2010, 47.000км
+41 / -16 Ford Kuga 2010

Начну с того, что я за рулем 30 лет каждый день - ЗАЗ, Москвич, Скорпио, Шевроле, Мондео, Камри. 15 лет назад я начинал открывать Форд с модели СКОРПИО, которому было на то время 20 лет с пробегом 200 т.км. Эйфория от КУГИ прошла очень быстро. Никогда не думал, что Форд на Куге так себя опустит, сде читать отзыв

Mio Monty
Mio Monty

Донецк
2.0 дизель, AT
2010, 33.000км
+141 / -4 Ford Kuga 2010

Пользуюсь машиной уже 2 года, скоро проходить второе плановое ТО. за 2 года все было хорошо, но меня замучали проблемы с форсунками. первый год отъездил без проблем, второй год где-то в апреле на постановке на паркинг подскакивали холостые обороты до уровня 1.3-1.5, что больше в 2 раза обычного... Н читать отзыв

Юрій
Юрій

Ровно
2.0 дизель, AT
2010, 77.000км
+26 / -0 Ford Kuga 2010

Вибирав серед автомобілів типу SUV. Перед цим був автомобіль Форд С-Мах який добре себе зарекомендував в наших умовах експлуатації (дороги + паливо, дизель). Єдиним недоліком (для мене особисто) був його кліренс. Так як наша сім"я любить подорожувати то вирішили придбати автомобіль з більшим кл читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2010 року