Відгук Ford Kuga 2010 2.5 turbo бензин автоматична

31.03.2013

Рік, пробіг: 2010, 47.000 км
Двигун: 2.5 turbo бензин

Начну с того, что я за рулем 30 лет каждый день - ЗАЗ, Москвич, Скорпио, Шевроле, Мондео, Камри. 15 лет назад я начинал открывать Форд с модели СКОРПИО, которому было на то время 20 лет с пробегом 200 т.км. Эйфория от КУГИ прошла очень быстро. Никогда не думал, что Форд на Куге так себя опустит, сделав сборную солянку с ВОЛЬВО в Германии. При многих плюсах автомобиля, которые заключаются в дизайне, мягкости хода, проходимости, удобстве управления, можно без усталости ехать по 12-15 часов за рулем, множество дешевых недоработок. За такие недоработки разработчиков я бы просто уволил, была бы моя воля. Передний брызговик на морозе рассыпается как бампер Амулета при малейшем прикосновении. Задний бампер скрипит на каждой кочке. Сайлентблоки задней подвески уже "приехали" (45000). Стал пробивать задний (правый) амортизатор. Кнопка КПП отлетела, пришлось включать инженерные мозги, т.к. ВИННЕР отказался менять по гарантии. Стекла при закрывании дверей хлопают в направляющих, как у 40-а летнего ЗАЗа. Что ВАМ сказать. Уже жалею, что не взял МИЦИКА.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2010

Юрій
Украина, Ровно
18.10.2012

Вибирав серед автомобілів типу SUV. Перед цим був автомобіль Форд С-Мах який добре себе зарекомендував в наших умовах експлуатації (дороги + паливо, дизель). Єдиним недоліком (для мене особисто) був й читати відгук

Mio Monty
Украина, Донецк
02.11.2012

Пользуюсь машиной уже 2 года, скоро проходить второе плановое ТО. за 2 года все было хорошо, но меня замучали проблемы с форсунками. первый год отъездил без проблем, второй год где-то в апреле на пост читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019