Відгук Ford Kuga 2010 2.0 дизель автоматична

Донецк

02.11.2012

Рік, пробіг: 2010, 33.000 км
Двигун: 2.0 дизель

Пользуюсь машиной уже 2 года, скоро проходить второе плановое ТО. за 2 года все было хорошо, но меня замучали проблемы с форсунками. первый год отъездил без проблем, второй год где-то в апреле на постановке на паркинг подскакивали холостые обороты до уровня 1.3-1.5, что больше в 2 раза обычного... На станции долго не могли найти причину. думали на все что угодно, но не на датчик давления топлива. после его обновления/замены все стало на свои места. за последние 2 месяца мне поменяли 2 форсунки. изза чего они выходят из строя, не понятно... Сейчас машина снова в ремонте, ждем З/Ч из германии. Снова форсунки.

В общем, машина супер, но с топливной я уже намучался. скорее всего такой дизель!

Расход в круговую 8.5.
зимой до 10.

Проблемы с форсунками.

Порада покупцеві: НАДО БРАТЬ, хорошая машина.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2010

Дизель очень капризный, нужно лить только высококачественное ДТ.

vya4ek

если бы оно у нас было..

Tarry

а де ж у нас є дуже якісне ДП????? проблема завжди була і залишається подвійною - наше "бездоріжжя" і пальне...

Решил дополнить свой отзыв. Вот уже идет 4й год. почти 60,000 км. Средний расход по городу 8,5 Трасса - 7,0-7,5 Поменял политику топлива. не заливаю больше дешевый дизель, дизель компаний с плохой репутацией. каждую 1000 км заливаю очиститель форсунок для дизельных машин. Дорого, но не хочу больше страдать от плохого дизеля. Из присадок пробовал многие, но остановился на Liqui Moly (не реклама) просто чувствуется работа двигателя по-другому. Сейчас нужно поменять масло в коробке. не дешево. у официалов - 3700 с работой. На обычных СТО не хотят браться за работу, тк говорят, что это сложный процесс и никто не хочет отвечать. Ищу тех, кто сможет это сделать. Если найду, напишу.

Юрій
Украина, Ровно
18.10.2012

Вибирав серед автомобілів типу SUV. Перед цим був автомобіль Форд С-Мах який добре себе зарекомендував в наших умовах експлуатації (дороги + паливо, дизель). Єдиним недоліком (для мене особисто) був й читати відгук

17.02.2013

Всем привет ! Хочу написать несколько слов об автомобиле, владельцем которого я являюсь. До этого ездил на рамных джипах (марку указывать не буду) на независемой задней подвеске и неразрезном заднем м читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008