Відгуки про Ford Kuga 2011

2011
+155 / -4 Ford Kuga 2011

Люди машина огонь. Берите не пожалеете. Дизельный двигатель как не нагрузи она будет ехать как и в холостую, а вот бензиновый ощущается перегруженность, и расход у меня 6.8 литров город при активной езде. И посмотрите видео первый автомобильный программа "Перший тест", как Волощенко сказал читать отзыв

Мариуполь
2.5 бензин, AT
2011, 1.500км
+150 / -4 Ford Kuga 2011

Купил Kuga 11/11/2011 за 37500$ в комплектации Titanium. Выбирал около 2 месяцев, голова кругом шла, никогда не думал, что так много кросоверов. Выбирал по критериям: дизайн, безопасность, комфорт и резвость. Дизеля отпали, больше 200 л.с. только у бензиновых моделей и тише работает. Тест драйв дела читать отзыв

Антон
Антон

Луганск
2011, 3.500км
+179 / -3 Ford Kuga 2011

С салона Сентябрь 2011 г. (2,0 Д/т, мех.) Долго выберал между Кашкай и Куга (по 3 раза на тесте, у каждого диллера был....). Согласен разница в цене ощутима но и класс машин разный. Учитывая то, что до этого был новый Фьюджен (ни разу за три года не подвел 32 тыс. км.), да и друзья говорили "См читать отзыв

Черкассы
2.5 бензин, AT
2011, 1.700км
+178 / -5 Ford Kuga 2011

Купил Кугу в сентябре 2011, с оформлением получилось 35тыс. у.е. Пересел на нее с Кашкая 2008г. в. поэтому буду сравниваль эти два авто. Во-первых у Куги радует шумоизоляция. Для меня это очень важно, так что здесь плюс большой. В салоне тихо - Кашкаю о-очень далеко, он и рядом не стоял. 2,5 мото читать отзыв

Серега
Серега

Белая Церковь
2011, 3.200км
+149 / -2 Ford Kuga 2011

Это мой первый авто,потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником. Выбирал пол года, если что и нравилось,то обязательно малый клиренс или Кореец. Ford S-Max и Volks читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2011 року