Відгук Ford Kuga 2011 2.0 turbo дизель механічна

20.01.2012

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., повний

Люди машина огонь. Берите не пожалеете. Дизельный двигатель как не нагрузи она будет ехать как и в холостую, а вот бензиновый ощущается перегруженность, и расход у меня 6.8 литров город при активной езде. И посмотрите видео первый автомобильный программа "Перший тест", как Волощенко сказал: она с характером может и поцарапать. Лично мне перед покупкой тигуан дизайном уступает, куга более взрослее смотрится. Классная ещё функция режим руля.

Спереди и сзади бампера хорошо подняты для съезда, что плохо у Тигуана там достанешь до земли однозначно.

Возможно кому то будет мал багажник.

Порада покупцеві: Берите только полный привод, с передним можно и седан взять. Брызговики, защиту двигателя обязательно доп.оборуд.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2011

Outback 2011

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОКАТИЛСЯ НА Ford Kuga. МАШИНА ХОРОША ДЛЯ ПАЦАНА ДЕВОК КАДРИТЬ. ПРИЯТНЫЙ ДИЗАЙН, РАДУЕТ ДИНАМИКА, КУШАЕТ МНОГОВАТО... НО ОСНОВНОЙ НЕДОСТАТОК ТЕСНОВАТА ВНУТРИ, МАЛО МЕСТА СЗАДИ И БАГАЖНИК МАЛЕНЬКИЙ.

WebGuard

6.8 литров город это многовато?? для такого класса это суппер

Денис
17.05.2011

Может немного рано писать отзыв через 1500 км пробега, но пока есть желание - пишу :). Выбирал целенаправленно полноприводный SUV в пределах $30-40k. Корея и Китай не рассматривал, Suzuki Grand Vitara читати відгук

Серега
Украина, Белая Церковь
10.07.2011

Это мой первый авто, потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019