Відгук Ford Kuga 2011 2.0 turbo дизель автоматична

Вячеслав
Вячеслав
Украина
Киев

18.05.2012
Ford Kuga
Ford Kuga

Рік, пробіг: 2011, 1.500 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Пока мало проехал но все же, приятная машинка. 1500км 3 недели. Радует расход и поведение на трассе, надеюсь на надежность, понятно пока претензий нет. Из плюсов считаю что машинка европейского производителя от форда только шильдик. Багажник маленький но пока на все хватало. Цена качество как по мне лучшее в своем классе. Выбирал из X-trail, Yeti, CRV. Выбором доволен. Хотя всегда критически оцениваю свои действия.

По мере эксплуатации буду дописывать.

Плюси автомобіля:
Расход ++++ 8, 5 при стоянии в пробках центра Киева.
Хорошо ведет себя на дороге, приятно бежит по трассе.
внешний вид как по мне машина и не "квадратная" и не "зализанная". У меня вес 110 сел все удобно нет дискомфорта. Сидел в СХ-5 как то не легло все под руки, руку правую не куда деть в Форде есть подлокотник на ручке двери. Под правую руку тоже подлокотник хорошо стоит это для любителей ручного переключения передач.

Мінуси автомобіля:
Маленький багажник по характеристикам, но пока на все хватило , спасает вторая дверь багажника.
Бывает автомат при сбросе газа до практически остановки не переходит на передачу пониже, видать инженеры считают что крутящего момента должно хватить, лечится ручным режимом переключения, но особо не напрягает по этому не лечу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Kuga 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Kuga

Денис
Украина, Харьков
17.05.2011

Может немного рано писать отзыв через 1500 км пробега, но пока есть желание - пишу :). Выбирал целенаправленно полноприводный SUV в пределах $30-40k. Корея и Китай не рассматривал, Suzuki Grand Vitara читати відгук

Серега
Украина, Белая Церковь
10.07.2011

Это мой первый авто, потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008