Відгук Ford Kuga 2011 2.0 turbo дизель автоматична

Вячеслав
Вячеслав

18.05.2012

Рік, пробіг: 2011, 1.500 км

Пока мало проехал но все же, приятная машинка. 1500км 3 недели. Радует расход и поведение на трассе, надеюсь на надежность, понятно пока претензий нет. Из плюсов считаю что машинка европейского производителя от форда только шильдик. Багажник маленький но пока на все хватало. Цена качество как по мне лучшее в своем классе. Выбирал из X-trail, Yeti, CRV. Выбором доволен. Хотя всегда критически оцениваю свои действия.

По мере эксплуатации буду дописывать.

Расход ++++ 8, 5 при стоянии в пробках центра Киева.
Хорошо ведет себя на дороге, приятно бежит по трассе.
внешний вид как по мне машина и не "квадратная" и не "зализанная". У меня вес 110 сел все удобно нет дискомфорта. Сидел в СХ-5 как то не легло все под руки, руку правую не куда деть в Форде есть подлокотник на ручке двери. Под правую руку тоже подлокотник хорошо стоит это для любителей ручного переключения передач.

Маленький багажник по характеристикам, но пока на все хватило , спасает вторая дверь багажника.
Бывает автомат при сбросе газа до практически остановки не переходит на передачу пониже, видать инженеры считают что крутящего момента должно хватить, лечится ручным режимом переключения, но особо не напрягает по этому не лечу.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2011

Денис
17.05.2011

Может немного рано писать отзыв через 1500 км пробега, но пока есть желание - пишу :). Выбирал целенаправленно полноприводный SUV в пределах $30-40k. Корея и Китай не рассматривал, Suzuki Grand Vitara читати відгук

Серега
Украина, Белая Церковь
10.07.2011

Это мой первый авто, потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008