Відгук Ford Kuga 2011 2.0 дизель механічна

28.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 18.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 дизель

Купил в августе 2011 Форд Куга трэнд дизель механика. Проехал 18000. В целом все нормально. В салоне комфортно, ничего лишнего нет, нет постороннего шума. В дороге ведет себя очень уверенно, что дает чувство безопасности и защищенности. Так и хочется пошалить, что иногда и делаю. Легкое и среднее бездорожье берет хорошо, не внедорожник конечно но тоже может удивить. Цепко держится дороги. Радует его экономичность. С Киева до Симферополя на одном баке (55 л.) доехал, а это почти 800 км. По Киеву при средней загруженности дорог расход не более 8 л., по трассе при 100 км/час кушает примерно 6 л.. При -16 заводится не хуже бензинового двигателя, главное заливать нормальный дизель, и еще приятно удивила его реакция на заносы ( точнее почти полное их отсутствие) зимой на заснеженной скользкой дороге. Единственное что огорчает начал немного постукивать подлокотник. А еще при покупке, не обратил внимание что и за рулем место для ног немного. Люблю когда ноги не согнуты а практически прямые, что в куге как оказалось при моем росте 1, 79 невозможно. До него был Сеат Леон, так там запаса было больше.

Внешний вид
Экономичность
Комфортность и уверенность езды
Компьютер с которым можно поговорить)

Цена
Сзади мало места.
Небольшой багажник и салон по сравнению с другими представителями этого класса.

Через 12 днів libertsev дописав: Недавно заводил Кугу при -24. Никаких присадок не добавлял. Главное заливать дизель арктика. Передают на днях ночью ниже -30, хочу проверить как оно будет.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2011

WebGuard

согласен, у меня тоже потрескивает подлокотник, раздражает частенько этот звук, потеплеет нужно будет покрутить там что-то))

juverman

И у меня трещит подлокотник и что-то справа на торпеде (подозреваю вставную решетку). Если нашли как побороть подлокотник, то отпишитесь пожалуйста

forgiven

Из-за недостатка места как и СПЕРЕДИ,так и СЗАДИ и в БАГАЖНИКЕ я и не купил данный кроссовер...Чрезвычайно тесный авто для своих габаритов..Тот же Кашкай или Тигуан-побольше... "ПЕРВЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ О ТЕСНОТЕ КУГИ НА ЭТОМ САЙТЕ"!!!!!!!!!!!!!!!

juverman

я не сидел в Кашкае и Тигуане, но при моем росте 181, места более чем достаточно. Другое дело сверчки

Vetal88

Кашкай в салоне уж никак не больше Куги.

forgiven

Спереди и в багажнике-как раз и больше....В Куге действительно невозможно выпрямить ноги за рулем да и ещё массивный центральный тоннель ущемляет в просторе правую ногу...рост -186 см...

Денис
17.05.2011

Может немного рано писать отзыв через 1500 км пробега, но пока есть желание - пишу :). Выбирал целенаправленно полноприводный SUV в пределах $30-40k. Корея и Китай не рассматривал, Suzuki Grand Vitara читати відгук

Серега
Украина, Белая Церковь
10.07.2011

Это мой первый авто, потому сравнивать с другими по ходовым характеристикам и другим критериям не могу. машину брал для души.Главное изначально рассматривал минивены, иобязательно с обьемным багажником читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005