Відгуки про Ford Focus 2013

Славянск
2013, 7.000км
+5 / -2 Ford Focus 2013

Купил 13 июля, на 24 августа пробег 7 000 км, пока нет никаких проблем. Двигатель 1 литр, 100 лошадок с турбиной и хорошим бензином, как для меня просто самолет. Расход город трасса - в основном 110 км\ч и с кондиционером, но не всегда, 5.5 литров. Ездил на очень многих машинах, больше 2 лет ни на о читать отзыв

Виктор
Виктор

2013, 150км
+13 / -10 Ford Focus 2013

Выбирал долго. Бюджет 20000долл. География выбора от Китая (MG 6 Hatchback) и Кореи (Cruze Hatchback) до Франции (Citroen C3Picasso) и России (полуседан), а, ещё Чехия собранная в Украине (Skoda Rapid). В автосалоне Toyota был, из всех моделей только Avensis universal удовлетворила, но он уже на дру читать отзыв

Busiman
Busiman

2013
+7 / -6 Ford Focus 2013

Решил написать свой отзыв немного в ключе выбора автомобиля, представив доводы почему я выбрал именно эту машину. Прежде чем начать, пару слов о самом авто, первое что хочу отметить машина просторная, по-моему самая просторная в этом классе хетчбеков, второе это шикарно настроенная ходовая - сбитая  читать отзыв

Николай
Николай

Донецк
2013
+6 / -2 Ford Focus 2013

День всем добрый. Вот уже больше месяца я не сплю ночами, провожу дни и ночи в выборе своего очередного авто))) И положил глаз на новый форд фокус. Но откровенно говоря меня смутила одна деталь это 1.0 литровый турбо мотор. Я человек у которого была не одна машина и не одна сотня тысяч километров по читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

2013, 520км
+18 / -2 Ford Focus 2013

Авто забрал из салона 23.07.13 я в восторге. Предыдущий авто шевроле авео 1.5 2007 г.в. В сравнении с авео динамика разгона просто шикарна и это на литровом движке. При трансформации заднего ряда получаем то ради чего берется универсал идеально ровный пол и куча места. Очень удобные сиденья (передни читать отзыв

нові відгуки про Focus 2013 року