Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2013, 520 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: TREND SPORT
Кузов: універсал, 5 дв.

Авто забрал из салона 23.07.13 я в восторге. Предыдущий авто шевроле авео 1.5 2007 г.в. В сравнении с авео динамика разгона просто шикарна и это на литровом движке. При трансформации заднего ряда получаем то ради чего берется универсал идеально ровный пол и куча места. Очень удобные сиденья (передние). В Авео лично у меня уже через 100км начинает болеть спина, здесь эти неприятности отсутствуют. Задний ряд сам за собой (рост 190) в ногах над головой места достаточно, но мне не нравится угол наклона спинки хорошо еслиб спинка регулировалась. Торпедо все на месте все ок единственно я курящий неудобное расположение пепельници и из-за дизайнерских решений украли место в ногах у переднего пассажира в районе левой коленки, но некритично. Климат на 5+ работа настройка все в адеквате. Внешний вид отделана хромом докупил ветровики хром накладки на ручки дверей + фирменный цвет (коричневый) просто огонь. По подвеске заход в повороты на скорости отлично. Задняя подвеска без пробоев.передняя на маленьких частых горбиках гдето далеко непонятный звук мало проехал немогу пока идентефицировать (на авео услышав подобное поменял косточки стук пропал), но думаю зря колочусь авто 12 дней просто спецефически отрабатывает. Расход общий 7.4, эксплуатирую очень бережно стиль езды умеренный, так что заявленной экономии пока не вижу, но не отчаиваюсь авто на обкатке.

1. Салон, багажное отделение. 2. Внешний вид. 3. Динамика и ожидаемоя экономия топлива. 4. Чужие заинтаресованные взгляды.

1. Нерегулируемая спинка заднегосидения. 2. Так-как двигатель новый неизвестен на практике мото-ресурс 1.0 экобуст но чуствую что все будет ок.

Порада покупцеві: Советую всем. Авто зверь. Но выбор у каждого свой индивидуальный.

Обговорити відгук про Ford Focus Wagon 2013

Tarry

короткий і лаконічний опис) вітаю з покупкою!!! і зеленого світла)

Tarry

потім відпишись коли пройдеш кілька тисяч км...

ХОРОШУНЧИК

узнай сколько будет стоить т.о с заменой свечей и так будет всегда.на каждом то.

добрый вечер 16.07.2014 машинке почти год. впечетление от эксплуатации за это время-великолепно!!! конкретней 1)ходовая-отлично,повторюсь без пробоев, я лично писал о каких-то звучках в передней подвеске, это бред. 2)обогрев салона в зимний период и прогрев двигателя при запуске на 1.0 литровом двжке- норма время 1-ой скуриной сигареты,по этому поводу было много дискуссий,типа этому движку нужно около полу часа на прогрев зимой,а летом при кондиционировании авто будет испытывать нехватку тяги.я как владелец данного авто опровергаю данную информацию,при езде нет и намека напотерю мощности.3)расход топлива 98%город-7.1 литра. днепр-кириловка 285 км туда при скорости90-110=5л./100км. 4)в конце июня прошол 1-е Т/О- 2520грн +350грн фильтр салона \цена акционная/ на 1-ом т/о менять не обязательно+1000грн по акции доставил задний парктроник.по этому поводу хочу сказать о том что я перед покупкой авто понимал сколько мне будет обходится мое авто.за год эксплуатации пробег 14900 машинка в идеальном состоянии хочу отметить достойное качество лакокрасочного покрытия. не могу привыкнуть к расположению пепельницы и мечтаю поменять мультимедийную систему. пока все если будут вопросы с удовольствием отвечу поконкретней. .

цена на т/о с 5% скидкой.

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017