Відгуки про Ford Focus 2013

Andrii Kozin

Вишневое
2013, 200км
+6 / -1 Ford Focus 2013

Пересел в авто после КИА РИО 2010 г., на которой накатал день в день 3 года (50 т.км.). Поскольку машина новая и только из автосалона, то и претензий к ней быть не может. В салоне тихо, дорогу держит отлично, скорость набирает достаточно живо (как для городского потока). Подсветка приборов ночью не  читать отзыв

Mara
Mara

2013
+10 / -1 Ford Focus 2013

Внешность. На любителя. Мне нравится (иначе б не купил). Очень гармоничный профиль. Некоторым не нравятся задние «фары-кляксы», ну да на вкус и цвет – товарищей нет. Двигатель. Еще совсем недавно был ярым противником турбированных движков, хаял их на всех форумах, пока не прокатился на таком… Рас читать отзыв

Виталий
Виталий

Одесса
1.6 бензин, MT
2013, 8.300км
+10 / -0 Ford Focus 2013

Ну всем привет! Купил я эту бибику 20.06.13го. Пока все в норме. До этого авто был владельцем, гоф 4й, ниссан тиида, ситроэн пикассо., все бибики покупались новыми - это принцып - продаю по истечению гарантии. Как и у всес машин есть небольшие недостатки. Например к дизайну передней части надо привы читать отзыв

Василий
Василий

Симферополь
2013, 1.300км
+2 / -1 Ford Focus 2013

Ровно месяц с момента покупки. Пробег пока небольшой, поэтому и отзыв короткий. Машиной доволен. Я купил то, что хотел и на те деньги, которыми располагал. Выбирал из Киа рио (очень понравился), WV поло седан (хорошая), Шкода фабия (прикольная), Ниссан ноут (удобная до безобразия). Прокатился в &quo читать отзыв

Женя Кобилочний
Женя Кобилочний

2013, 1.300км
+4 / -0 Ford Focus 2013

Привет всем! Приобрел форд фокус 3 1.0 Экобуст. Первые впечатление пока только положительные, в данный момент прохожу обкатку, и двигатель не кручу свыше 3000 оборотов. Что можно сказать! по расходу город при включенном климате 6.8 (по трассе), при скорости 80-90 4.9-5.5 (это если все делать плавно  читать отзыв

нові відгуки про Focus 2013 року