Відгуки про Ford Focus 2013

андрей
Славянск
2013, 177км
+5 / -0 Ford Focus 2013

Наверное пришло время написать. Ранее писал еще 5 лет назад. Может что-то забуду, так как в сервисную не заглядывал. Сервис строго каждые 20 тыс. км. Можно сказать прошла боевые действия. - СЛАВЯНСК. Первое - на модели где-то осенью 2014 прорвался шланг маленький с бачка в двигатель.. Пробег был око читать отзыв

nazar
nazar
Львов
2.0 дизель, AT
2013, 165.000км
+4 / -0 Ford Focus 2013

Пригнав з німеччини Фокус 3, 2.0 дизель, 115 сил, робот. Перед покупкою начитався поганих відгуків про powershift. Виявилось що на 2.0 дизелі модель коробки 6DCT450. А на бензинах 6DCT250. І нічого спільного між цими коробками немає взагалі. 6dct450 - 2 щеплення в маслі працюють, коробка розр читать отзыв

Андрей Moroz
Андрей Moroz

Борисполь
2013, 126.000км
+2 / -1 Ford Focus 2013

Добрый день. Странно, но не увидел ни одного отзыва на машинку с пробегом в 100 и более тыщщ. На рынке данная модель уже более 3 лет а отзыва нет. На своей проехал 127 и пока доволен полностью. Салон радует хоть и багажник маловат. Динамика тоже отличная как для движка в 998 см. Масло не жрет. Ходов читать отзыв

Серж
Серж

2013, 3.000км
+4 / -1 Ford Focus 2013

Купил с пробегом в 3000 км в начале 2015 годом, так сказать сделал себе подарок. Уж больно сладкая цена оказалась в период скачка курса валют. Продав своего Focus II (76000 км без проблемного владения) долго не думая, надо было что то брать, зашел в салон - машин почти нет, все конца 2014 года, цена читать отзыв

Анонім
Анонім

2013, 32.000км
+5 / -2 Ford Focus 2013

Решил и я оставить отзыв. Купил Форда в 2013 году. До этого была Камри 40. Задрала она своим расходом по городу. Брал с опаской - 3 цилиндра, 1 литр объема. Короче выгнал менагер мне Форда под крыльцо автосалона, рассказал как они рады, что я остановил свой выбор на их Бренде, что теперь я влился в  читать отзыв

нові відгуки про Focus 2013 року