Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 126.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Trend Sport

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Добрый день. Странно, но не увидел ни одного отзыва на машинку с пробегом в 100 и более тыщщ. На рынке данная модель уже более 3 лет а отзыва нет. На своей проехал 127 и пока доволен полностью. Салон радует хоть и багажник маловат. Динамика тоже отличная как для движка в 998 см. Масло не жрет. Ходовая в порядке. Дорогу держит очень хорошо и управляемость на очень высоком уровне. Менял только тормозные колодки и фильтра. Еще один раз дворники и амортизаторы крышки багажника поменял. Вот после 120 тысяч задохнулся катализатор и думаю его менять - вот пожалуй условный минус, так как катализатор на нашем бензе 120 тысяч это и так очень хорошо.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

Vladimir-81

Этот мотор и 200 тыс. пройдет без проблем. Машина то по-сути немецкая.

Альберт Эйнштейн

Vladimir-81, Это да, не масложорный ваг же ...

MaxPower

Альберт Эйнштейн, самому не надоело еще?

2110

У знакомого уже 155 тысяч. Ходовая вся родная, даже стойки стабилизатора. Масло не уходит вообще. Менял только тормозные диски и колодки. Машина классная мягкая, ей бы только клиренс повыше для наших дорог.

MaxPower

Автор, подскажите, с какой скоростью Вы ездите на трассе. держали ли Вы долго 140-150 км/ч? Какой при этом расход?

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017