Відгук Ford Focus 2013 1.0 бензин механічна

Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 1.300 км
Компл.: Trend

Привет всем! Приобрел форд фокус 3 1.0 Экобуст. Первые впечатление пока только положительные, в данный момент прохожу обкатку, и двигатель не кручу свыше 3000 оборотов. Что можно сказать! по расходу город при включенном климате 6.8 (по трассе), при скорости 80-90 4.9-5.5 (это если все делать плавно и без фанатизма). Комфорт мне нравится при моем росте в 190 проблем не испытываю, ходовая работает на твердую 4 писать конечно что-то конкретно ещё рано, так как пробег не большой но могу сказать, что турбина свое дело делает, и при скорости 80 км на 5 передаче она четко выполняет свою работу при обгоне авто (заливаю бензин 95 экто Лукойл (будут вопросы пишите).

Внешний вид, расход, комфорт.

Иногда цепляю коленом переключатель габаритов.

Порада покупцеві: Советую брать, так как на данный момент (авто с такой комплектацией просто нет) если не считать МГ 6, но там расход (10 и выше).

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

OcccTraWitynin

Евгений, поздравляю с отличной покупкой! У меня таже фигня (в смысле, что цеплял левым коленом крутилку включения фар)) настроил сидение чуть выше, а руль к себе ближе - и обзорность лучше и колено до крутилки не достаёт. Перемещаюсь в городской толкучке с расходом 8,5л (климат, фары, пассажиры всё вклучено). На дальняк ещё не было надобности, но уже очень хочется.... Подскажите (если в курсе): в торцах передних дверей должна быть лампочка? низкий уровень омывайки сигнализирует? Благодарю

Пока не могу сказать что и где сигнализирует , так как все везде залито по уровню(сегодня ездил с 3 ма пассажирами + включенным климатом и светом, с правого на левый берег в тянучке так расход был 7,4 (думаю по пробовать 98 ВП ) залить как себя поведет на нем

Максим Карелин

Скажу даже больше! У меня расход по городу с климатом 6.5 в среднем, но езжу я неспешно. А ходовая, как по мне, одна из лучших в классе, в повороты влетает как на рельсах, ямы глотает небольшие, большие объезжаю)

dubrowich

Добрый день. Подскажите сколько оборотов выдает на 5 й передаче при 100 км. ч.

edgarius

2695 об/мин.

Elmoe

Низкий уровень омывайки сигнализирует, на 5-й передаче 3000 оборотов при 120км/ч, на 100км/ч не помню.

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019