Відгук Ford Focus 2013 1.6 бензин механічна

Виталий
Виталий

Украина
Одесса

02.10.2013
Ford Focus Wagon
Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 8.300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: Trend+(125)
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ну всем привет! Купил я эту бибику 20.06.13го. Пока все в норме. До этого авто был владельцем, гоф 4й, ниссан тиида, ситроэн пикассо., все бибики покупались новыми - это принцып - продаю по истечению гарантии. Как и у всес машин есть небольшие недостатки. Например к дизайну передней части надо привыкать, и на первый взгляд водительское место не очень удобно для размещения правой ноги - а причина вынос торпедо в салон, но как оказалось привыкнуть можно и потом все нормально, отметить хочеться особенно удобные сидения, ездил на расстояния около 900 км. проблем со спиной небыло, в сравнении с моиими предыдущими авто, там эта проблема давала о себе знать очень существенно. Места в машине достаточно, но много не скажешь - есть ощющение - как говорят взбитого авто., багажника нам хватает с головой - семья с 4х пасажиров. К подвеске нариканий нет - дорогу держит действительно очень цепко, хочеться также отметить механическую трансмисию - очень удобно и сцепление подогнано просто идеально, переключение скоростей неощутимо. Могу сказать что этот автомобиль является дейсвительно семейным авто. Что касается расхода - город до 8ми литров - я живу в г. Одесса, трасса от 5 до 8-ми литров это все зависит от скорости, как для меня крейсерская скорос 120-130 на этих скоростях машина чувствует себя идеально, едишь медленней чего то не хватает, а быстрее начинает потрясывать из за настроек подвески хотя дорогу держит супер - розганял до около 200 - едит, но комфорта 0, и чесно говоря страшновато. Так вот 120-130 это будет от 6.5 до 7ми литров - я считаю не плохо. Хочу отметить работу климат контроля - на 10ть балов по 10ти бальной шкале - летом проблем не было. Корое говоря мне машинка нравиться, за те деньги которые я потратил лучше варианта я не видел.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Focus Wagon 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ХОРОШУНЧИК  

скажите сколько стоило авто летом? сейчас скидка 20000т это правда или понты?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Мне обошлось , тоже со скидкой, около 25 тыс.

ВІДПОВІСТИ  
ХОРОШУНЧИК  

какая была цена? сейчас 160000гр тренд!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Когда я покупал цена со скидкой 10 процентов была 210 тыс гривен, и это было до повышения томоженных акцизов.

ВІДПОВІСТИ  
ХОРОШУНЧИК  

Спасибо большое !! будем брать 1 литер хэтчбэк пишите больше отзывов сколько стоит обслуживание?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ну если вы заметили у меня универсал и 1.6(125) они порядком дороже, а сейчас в такой комплектации вообще не продаются. У меня семья и нужен багажник.По машине -пробег 12500 пока все в порядке, правда по дороге с Киева разбил противотуманку-замена с работой 1600гр.Расход радует по городу в раене 8-9 литров. Правда скрип появился небольшой в панели торпедо в раене управления климатом но по сравнению с WW голф после пол года эксплуатации то в этой машине все в порядке.

ВІДПОВІСТИ  
ХОРОШУНЧИК  

удачи!!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Привет! У меня на 23 24 тысячах начало вести немного машину в лево на летней резине, поменял на зиму тоже ведет , на сервесе смотрели все , развал , по ходовой , и даже симметрию кузова -все в идеале, а машину как вело в лево так и вдет.Что делать не знаю? И на сервисе тоже разводят руками , говорят резину менять, но ведет то и на летней и на зимней...... Может у кого была такая порблема?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Focus

Саша
Украина, Днепр
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
Украина, Киев
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017