Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 200 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Comfort

Пересел в авто после КИА РИО 2010 г., на которой накатал день в день 3 года (50 т.км.). Поскольку машина новая и только из автосалона, то и претензий к ней быть не может. В салоне тихо, дорогу держит отлично, скорость набирает достаточно живо (как для городского потока). Подсветка приборов ночью не напрягает (в сравнении с предыдущим авто, где красно-белая подсветка резала глаза ночью). Сиденья очень хорошо держат в поворотах (субъективное мнение, зависит от комплекции водителя). В общем автомобилем доволен. Как только пройду обкатку, попробую написать свои впечатления.

- спортивный экстерьер и интерьер;
- эргономика салона (для водителя все под рукой);
- достаточно места для пассажиров;
- высокий уровень шумоизоляции;
- высокий уровень безопасности (6 подушек в комплектации комфорт);
- невысокий расход топлива по городу (7 л/100 км);

- багажник не очень вместительный;
- нет автоматической коробки передач для екобуста 1.0;
- переключение магнитолы на руле с правой стороны (не удобно при активной езде);
- не очень удобно переключать режимы освещения фар (ближний, габариты);

Порада покупцеві: Если собираетесь активно эксплуатировать за городом, то лучше взять в комплектации тренд, где есть подлокотник, поскольку в комфорт его нормально не установить (закроете USB вход).

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

На сегодня машинка отбегала более 2500 км. Расход по Киеву (первых 1300 км) 6,8л/100км с учетом снегов, которые были в начале декабря. На новый год выбирались за город (трасса Киев-Кировоград) расход при скорости 100 км/ч (80 км/ч по БК) составил 5л/100 км. Итого, исходя из вышеперечисленных данных Форд на 0.8-1л/100км нас обманул но по паспорту стендовые значения, а у меня реальные боевые. Так что расход меня радует.

Mr.Orloff

Реальность всегда отличается от рекламных плакатов Такому расходу конкуренты могут только завидовать. Так что не берите в голову. Удачной эксплуатации!

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019